Geox - D CORONILLA A Nero - Décolleté 38 Nero

D CORONILLA A by Geox 38 Nero

offerte usate a partire da

Geox - D CORONILLA A Nero - Décolleté 38 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
77,90 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Donna D CoronillaPump, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione da 2,95 €

Geox Scarpe da Donna D CoronillaPump, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,58 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Donna D CoronillaPump, Nero, 38 EU

93,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEOX Scarpe Coronilla Donna Nero Nero 39
105,09 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX Scarpe Coronilla Donna Beige Beige 41
65,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Scarpe Con Tacco Coronilla
105,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX Scarpe Coronilla Donna Nero Nero 38,5
105,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D Coronilla a Mary Jane da donna, Nero, 38.5 EU
65,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox - D CORONILLA A Nero - Décolleté 38 Nero

Offerta più conveniente

Décolleté Geox (Donna).Gli décolleté D CORONILLA A del marchio Geox sono scarpe emblematiche e must-have da avere nel tuo guardaroba. Con la loro tomaia in pelle, la fodera in pelle/sintetico e la chiusura a fibbia, questi décolleté combinano eleganza e comfort. Dotati di un tacco largo di 7,5 cm e di un plateau di 1 cm, offrono una camminata stabile e femminile. Il modello D CORONILLA A è un décolleté Slingback ideale per le donne in cerca di uno stile chic e senza tempo.
77,90 €
2-3 giorni
sarenza.it