Geox Catria D56lqa00081 Booties Nero EU 39 1/2 Donna

Geox D Catria, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 39.5 EU

Geox Catria D56lqa00081 Booties Nero EU 39 1/2 Donna

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 4,99 €

Geox - D CATRIA A Nero - Stivaletti e tronchetti 39 1/2 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
90,90 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da donna D CATRIA, nero, 39,5 EU, Nero, 39.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
110,42 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Scarponcini in pelle da donna Geox Catria Noir 35
94,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Marrone Brown, 38.5 EU
94,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponcini in pelle da donna Geox Catria Noir 36
94,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Stivaletti Donna D Catria D16LQA Nero Taglia 41
94,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GEOX Scarpe Catria Donna Marrone Marrone 41
97,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Catria D56lqa00081 Booties Nero EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Catria D56LQA00081 Stivaletti in Pelle da DonnaEntra in un comfort impareggiabile e in uno stile urbano sofisticato con la GEOX Catria D56LQA00081, uno stivaletto basso meticolosamente progettato per la donna moderna. Questo capolavoro di calzatura è la soluzione definitiva per chi cerca uno stivaletto elegante, comodo e versatile che possa affrontare senza sforzo le esigenze della vita cittadina.Catria è uno stivaletto perfetto per la città da donna con un design essenziale.Realizzato in pelle liscia, sarà il modo ideale per completare l´abbigliamento cittadino di tutti i giorni con un tocco di stile.Sperimenta la differenza rivoluzionaria della tecnologia traspirante brevettata da GEOX. Al centro dello stivaletto Catria c´è un sistema esclusivo con una suola forata e una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questa innovazione consente una naturale regolazione della temperatura, creando il microclima perfetto all´interno dello stivaletto che mantiene i tuoi piedi asci
88,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)