Geox Chalki Baby Sandals Blu EU 21 Ragazzo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox B Sandal Chalki Boy, Sandali Bambini e ragazzi, Blu/Rosso (Navy/Dk Red), 21 EU

Disponibilità immediata
28,97 €
Spedizione da 4,90 €

Sandali Chalki Blu 21

3-6 giorni lavorativi
30,39 €
Spedizione da 4,99 €

Geox B Sandal Chalki Boy, Sandali Bambini e ragazzi, Blu/Rosso (Navy/Dk Red), 21 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,16 €
Spedizione da 5,90 €

Geox B Sandal Chalki Boy, Sandali Bambini e ragazzi, Blu/Rosso (Navy/Dk Red), 21 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,97 €
Spedizione gratuita

Geox - B Sandal Chalki Boy C Blu - Sandali e scarpe aperte 21 Blu

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Geox B Sandal Chalki Boy, Sandali Bambini e ragazzi, Blu/Rosso (Navy/Dk Red), 21 EU

Disponibilità immediata
45,59 €
Spedizione gratuita

Geox B Sandal Chalki Boy, Sandali Bambini e ragazzi, Blu/Rosso (Navy/Dk Red), 21 EU

49,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox B SANDAL CHALKI GIRL - Sandalo Baby - Madchen, White,
30,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox Sandalo Chalki Girl Bimba 0-24 Rosa chiaro Taglia 20 EU
35,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox B SANDAL CHALKI GIRL - Sandalo Baby - Madchen, White,
34,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox B SANDAL CHALKI GIRL - Sandalo Baby - Madchen, White,
30,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox B Sandal CHALKI Girl, Bimba 0-24, Light Pink, 22 EU
31,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox Chalki Baby Sandals Blu EU 21 Ragazzo

Offerta più conveniente

GEOX Chalki Sandali per Bambino | Calzature Estive Traspiranti e LeggereScopri il sandalo estivo definitivo per il tuo bambino con il GEOX Chalki, la fusione perfetta di comfort innovativo, design pratico e stile versatile. Progettati per bambini attivi, questi sandali offrono un supporto eccezionale e benessere per i loro piedi in via di sviluppo durante le avventure con il bel tempo, dal divertimento al parco giochi alle vacanze in famiglia.Al cuore del GEOX Chalki c´è l´esclusiva tecnologia brevettata del marchio. Il rivoluzionario sistema GEOX combina una suola perforata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile, consentendo una naturale regolazione della temperatura. Questo crea un microclima perfetto all´interno del sandalo, garantendo che i piedi del tuo bambino rimangano comodamente asciutti e sani tutto il giorno, prevenendo il surriscaldamento anche durante le sessioni di gioco più energiche. Dì addio ai piedi sudati e scomodi e dai il benvenuto a un comfort fel
24,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)