Geox Blomiee Trainers Oro EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D Blomiee E, Scarpe da Ginnastica Donna, Lt Gold LT Sabbia, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Geox D Blomiee E, Scarpe da Ginnastica Donna, Lt Gold LT Sabbia, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
80,07 €
Spedizione da 5,99 €

Geox D Blomiee E, Scarpe da Ginnastica Donna, Lt Gold LT Sabbia, 39 EU

82,30 €
Spedizione gratuita

Sneakers traspiranti Blomiee Oro 39

3-6 giorni lavorativi
87,20 €
Spedizione da 4,99 €

Geox - D BLOMIEE E Oro e bronzo - Sneakers 39 Oro e bronzo

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox - D BLOMIEE E Beige - Sneakers 36 Beige
53,90 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Blomiee Trainers Bianco EU 39 Donna
52,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sneakers D Blomiee D366HE Traspiranti Pelle Beige Donna 37
53,90 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox D Blomiee E, Scarpe da Ginnastica Donna, Talpa, 39 EU
53,90 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Sneaker D Blomiee C
54,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Blomiee Trainers Oro EU 39 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Blomiee Sneakers Basse Traspiranti da DonnaScopri la perfetta fusione di stile contemporaneo e comfort eccezionale con le sneaker GEOX Blomiee, una sneaker bassa indispensabile progettata per la donna moderna. Emanando un´estetica sportiva-chic sofisticata, queste sneaker classiche sono la scelta ideale per elevare senza sforzo il tuo guardaroba casual di tutti i giorni. Che tu stia affrontando una giornata intensa di commissioni, incontrando amici per un caffè o godendoti un fine settimana rilassato, le Blomiee offrono il tocco finale perfetto a qualsiasi outfit, dai jeans e una t-shirt a un vestito o una gonna casual.Sperimenta il comfort esclusivo GEOX che contraddistingue le nostre calzature. Le Blomiee sono ingegnerizzate con l´esclusivo sistema brevettato GEOX, una tecnologia rivoluzionaria che garantisce una traspirabilità eccezionale per tutta la vita della scarpa. La suola in gomma traforata presenta una speciale membrana resistente, traspirante e impermeabile, che consen
69,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)