Geox Baltmoore Booties Marrone EU 41 Uomo

Geox - U BALTMOORE E Marrone - Stivaletti e tronchetti 41 Marrone

Geox Baltmoore Booties Marrone EU 41 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 4,99 €

Geox - U BALTMOORE E Marrone - Stivaletti e tronchetti 41 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
77,90 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da uomo U BALTMOORE alla caviglia, Ochre, 41 EU, ocra, 41 EU

Disponibilità immediata
105,09 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da uomo U BALTMOORE alla caviglia, Ochre, 41 EU, ocra, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
116,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox - U BALTMOORE B Blu - Sneakers 44 Blu
59,90 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox - U BALTMOORE B Blu - Sneakers 45 Blu
59,90 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox - U BALTMOORE E Marrone - Stivaletti e tronchetti 42 Marrone
66,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox U Baltmoore, Stivale alla Caviglia Uomo, caffè, 43 EU
88,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U BALTMOORE C, Bianco/Bianco, 43 EU
76,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Baltmoore Booties Marrone EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di stile contemporaneo e comfort rivoluzionario con gli stivaletti GEOX Baltmoore da uomo. Un capo essenziale per il guardaroba di ogni uomo moderno, questo stivaletto basso è meticolosamente progettato per affrontare le esigenze della vita cittadina con un´eleganza disinvolta. Il Baltmoore incarna un´estetica urbana raffinata che transita senza soluzione di continuità da una frenetica giornata in ufficio a una rilassata serata fuori, rendendolo un´aggiunta davvero versatile alla tua collezione di calzature.Ciò che distingue veramente il Baltmoore è la tecnologia pionieristica GEOX al suo interno. Sperimenta il massimo del comfort per tutto il giorno grazie all´esclusivo sistema brevettato. La combinazione di una suola traforata e una membrana resistente, traspirante e impermeabile favorisce la termoregolazione naturale. Questo crea un microclima ideale all´interno dello stivaletto, garantendo che i tuoi piedi rimangano comodamente asciutti e freschi dal matt
73,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)