Geox Casey Ballet Pumps Nero EU 35 Ragazza

Geox Ballerine J Casey Girl per bambine e ragazze Nero 35 EU

Geox Casey Ballet Pumps Nero EU 35 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Casey Girl, Ballerine Bambine e ragazze, Nero (Black), 35 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Geox J Casey Girl, Ballerine Bambine e ragazze, Nero (Black), 35 EU

52,91 €
Spedizione gratuita

Geox J Casey Girl, Ballerine Bambine e ragazze, Nero (Black), 35 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J Casey Girl, Ballerine Bambine e ragazze, Nero (Black), 35 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
91,00 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Geox J Casey Girl, Ballet Flat Bambine e ragazze, Nero (Black), 29 EU
69,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Geox J Casey Girl, Ballerine Bambine e ragazze, Nero (Black), 39 EU
64,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Casey Girl, Ballerine Bambine e ragazze, Nero (Black), 38 EU
64,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Ballerine bambina J Naimara Girl B Nero Taglia 30 EU
54,92 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Naimara Girl B, Ballerine Bambine e ragazze, Nero (Black), 27 EU
43,68 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Casey Ballet Pumps Nero EU 35 Ragazza

Offerta più conveniente

Ballerine GEOX Casey in Pelle per Bambina - Comfort Traspirante per Scuola e GiocoScopri le GEOX Casey, una scarpa ballerina per bambina dal design versatile e confortevole, una scelta impeccabile per lo stile di tutti i giorni. Ideale da abbinare all´uniforme scolastica, presenta una tomaia in morbida pelle di alta qualità, che garantisce un look classico e una lunga durata in ogni occasione. Le Casey sono più di una semplice scarpa, sono una garanzia di comfort e benessere per tutto il giorno per i piedi della tua bambina.Il segreto del loro comfort superiore risiede nell´esclusiva tecnologia brevettata GEOX. La suola è forata e integrata con una speciale membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questo sistema rivoluzionario permette una regolazione naturale della temperatura espellendo calore e sudore, creando il microclima perfetto all´interno della scarpa. Ciò mantiene i piedi meravigliosamente asciutti e comodi durante le più lunghe giornate scolastiche e i momenti di gio
44,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)