Geox Macchia Sandals Rosa EU 21 Ragazza

Geox B Sandal Macchia Gir, Sandali Bimba 0-24, Lt Rose Pink, 21 EU

Geox Macchia Sandals Rosa EU 21 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali primi passi, MACCHIA Rosa 21

3-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox B Sandal Macchia Gir, Sandali Bimba 0-24, Lt Rose Pink, 21 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox B Sandal ZAPITO Girl, Bimba 0-24, White/Silver, 22 EU
34,30 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Bambina Geox Colore Bianco 20
30,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Geox B Sandal Macchia Gir, Sandali Bimba 0-24, Beige Platinum WB0, 21 EU
38,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox - B Sandal Lightfloppy B455TB Bianco - Sandali e scarpe aperte 24 Bianco
21,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Macchia Sandals Rosa EU 21 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri il compagno estivo perfetto per la tua piccola attiva: i sandali GEOX Macchia. Una scelta di punta nelle calzature per bambina, questi eleganti sandali in pelle sono meticolosamente ingegnerizzati per offrire comfort e supporto impareggiabili per tutte le sue avventure nella stagione calda. Progettato per il gioco e l´esplorazione senza sosta, il sandalo Macchia incarna l´impegno di GEOX per piedi felici e sani.Il fondamento di questo eccezionale sandalo è la tecnologia brevettata della suola traspirante GEOX. Questo rivoluzionario sistema presenta una suola esterna perforata abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Ciò consente una naturale regolazione della temperatura, espellendo calore e umidità per creare un microclima perfetto e asciutto all´interno della scarpa. Dì addio ai piedi sudati e scomodi e dai il benvenuto alla freschezza per tutto il giorno, che sia al parco, in spiaggia o durante una gita in famiglia.Realizzato sia per la durata che per l
39,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)