Geox - B SANDAL MACCHIA BOY Multicolore - Sandali e scarpe aperte 20 Multicolore

Sandali Geox B Sandal Macchia Boy B254VA 0CL54 C0693 Blu scuro 20

Geox - B SANDAL MACCHIA BOY Multicolore - Sandali e scarpe aperte 20 Multicolore

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
34,70 €
Spedizione da 5,99 €

Geox B Sandal Macchia Boy, Bimbo 0-24, Blu Navy, 20 EU

Disponibilità immediata
47,08 €
Spedizione da 11,49 €

Geox B Sandal Macchia Boy, Bimbo 0-24, Blu Navy, 20 EU

Disponibilità immediata
60,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Sandali U4524b000me Strada
79,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Geox Strada marrone - 40
55,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sandali U4524b000me Strada
55,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sandalo sportivo U Terreno + Grip B Uomo Navy 40 EU
56,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Sandali U4524b000me Strada
55,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox - B SANDAL MACCHIA BOY Multicolore - Sandali e scarpe aperte 20 Multicolore

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Geox (Bimbo).I sandali B SANDAL MACCHIA BOY del marchio Geox sono calzature emblematiche e must-have per il guardaroba dei bambini. Con la loro tomaia in pelle/sintetico e la fodera in pelle, questi sandali offrono comfort e qualità. Ideali per l'apprendimento della camminata, dispongono di una soletta in pelle e di una suola esterna flessibile e spessa. Il marchio Geox, noto per la sua tecnologia di suola traspirante brevettata, propone articoli che uniscono stile e benessere dal 1995.
34,70 €
2-3 giorni
sarenza.it