Geox - B Sandal Chalki Girl B Bianco - Sandali e scarpe aperte 21 Bianco

Geox B Sandal CHALKI Girl, Bimba 0-24, White, 21 EU

Geox - B Sandal Chalki Girl B Bianco - Sandali e scarpe aperte 21 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
30,30 €
Spedizione da 5,99 €

Geox B SANDAL CHALKI GIRL - Sandalo Baby - Madchen, White,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,98 €
Spedizione da 4,90 €

Geox B SANDAL CHALKI GIRL - Sandalo Baby - Madchen, White,

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
36,17 €
Spedizione da 5,99 €

Geox B SANDAL CHALKI GIRL - Sandalo Baby - Madchen, White,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,98 €
Spedizione gratuita

Geox B SANDAL CHALKI GIRL - Sandalo Baby - Madchen, White,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,25 €
Spedizione da 6,00 €
Geox - B Sandal Chalki Girl B Bianco - Sandali e scarpe aperte 21 Bianco

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Geox (Bimbo).Scopri i sandali B Sandal Chalki Girl B922RA del marchio Geox, un modello ideale per le bambine che stanno imparando a camminare. Dotati di una fodera in tessuto e di una soletta in nabuk, questi sandali estivi fabbricati in Spagna offrono comfort e qualità. Grazie all'esperienza di Geox nella camminata per bambini, i piedi dei piccoli sono ben protetti e godono di una traspirabilità ottimale. Perfetti per le giornate soleggiate, questi sandali con suole spesse e flessibili accompagneranno le bambine nei loro primi passi con stile.
30,30 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Geox B Sandal ZAPITO Girl, Bimba 0-24, White/Silver, 19 EU
35,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox Ragnetto Bambina Colore Bianco/argento 19
34,32 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Geox Sandalo B Sandal Chalki Girl Bimba 0-24 Bianco 22 EU
30,30 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox B Sandal ZAPITO Boy, Bimbo 0-24, Navy/Ochre, 21 EU
33,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €