Geox Mirroless Baby Trainers Blu EU 23 Ragazza

Geox - B MIRROLESS GIRL A Blu - Sneakers 23 Blu

Geox Mirroless Baby Trainers Blu EU 23 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox B Mirroless Girl, Scarpe da Ginnastica Bimba 0-24, Blu Navy, 23 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,30 €
Spedizione gratuita

Geox B Mirroless Girl, Scarpe da Ginnastica Bimba 0-24, Blu Navy, 23 EU

30,30 €
Spedizione gratuita

Geox B Mirroless Girl, Scarpe da Ginnastica Bimba 0-24, Blu Navy, 23 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
30,30 €
Spedizione da 5,99 €
Geox Mirroless Baby Trainers Blu EU 23 Ragazza

Offerta più conveniente

Scarpe GEOX Mirroless per neonate alteScoprite il perfetto connubio tra stile classico e innovazione moderna con le scarpe GEOX Mirroless per neonate, le sneaker alte perfette progettate per le avventure quotidiane della vostra bambina. Queste sneakers affascinanti e sportive sono realizzate per offrire un comfort e un supporto impareggiabili mentre esplora il mondo, muove i primi passi e si gode ogni momento del gioco. Con un design pratico ed un´estetica accattivante, le Mirroless sono un´aggiunta essenziale alla collezione di calzature di ogni bambina.Il vantaggio distintivo di ogni scarpa GEOX risiede nella sua esclusiva tecnologia brevettata. La suola in gomma è forata e integrata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questo rivoluzionario sistema consente una naturale termoregolazione, creando un microclima ideale all´interno della scarpa che mantiene i piedini asciutti e comodi per tutto il giorno. Dite addio ai piedi sudati e scomodi e date il benvenuto alla
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Sneakers Geox B Mirroless Girl B4669A 0KINF C9002 M Grigio 23
36,81 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox B MIRROLESS Girl A, Scarpe da Ginnastica Bambina, Grigio, 25 EU
37,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Scarpe Da Ginnastica Per Neonati Mirroless
38,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox B MIRROLESS Girl A - Scarpe da Ginnastica,
39,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox B MIRROLESS Girl A - Scarpe da Ginnastica,
53,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita