Geox B Eclyper A Trainers Bianco EU 21 Ragazza

Geox - B Eclyper Girl A Bianco - Sneakers 21 Bianco

Geox B Eclyper A Trainers Bianco EU 21 Ragazza

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox B Eclyper Girl, Scarpe da Ginnastica Bimba 0-24, Rosa Bianca, 21 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,91 €
Spedizione da 5,90 €

Geox B Eclyper Girl, Scarpe da Ginnastica Bimba 0-24, Rosa Bianca, 21 EU

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 21,50 €

Geox B Eclyper Girl, Scarpe da Ginnastica Bimba 0-24, Rosa Bianca, 21 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,99 €
Spedizione da 5,99 €

Geox B Eclyper Girl, Scarpe da Ginnastica Bimba 0-24, Rosa Bianca, 21 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,50 €
Spedizione gratuita

Sneakers patte a strappo Eclyper Bianco 21

3-6 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 4,99 €
Geox B Eclyper A Trainers Bianco EU 21 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri il perfetto connubio tra stile di tendenza e comfort innovativo con le sneakers GEOX B Eclyper A, la sneaker bassa definitiva pensata per le bambine attive. Metodicamente realizzate per supportare i piedini in crescita, queste classiche sneakers in stile basket offrono un´estetica sportiva e contemporanea che valorizza senza sforzo qualsiasi outfit casual o quotidiano. Il design prende vita con una dinamica combinazione di texture, aggiungendo un tocco di scintillio e divertimento che le bambine adoreranno.Il beneficio principale delle GEOX B Eclyper A risiede nella sua esclusiva tecnologia brevettata. Il rivoluzionario sistema GEOX combina una suola forata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Ciò consente una termoregolazione naturale, creando il microclima perfetto all´interno della scarpa che mantiene i piedi asciutti e comodi per tutto il giorno. Dì addio al disagio dei piedi sudati, queste sneakers assicurano una sensazione di benessere dalla corsa a scu
27,99 €
14 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Geox Scarpe Senza Lacci Eclyper
23,74 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Geox Eclyper A Trainers Bianco EU 21 Ragazzo
26,51 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox - B Eclyper Girl A Bianco - Sneakers 25 Bianco
28,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
GEOX C0653 ECLYPER sneakers moda Bambino 27
27,90 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox B ECLYPER Girl B Sneaker, Optic White/LT Lilac, 22 EU
31,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €