Geox Arzach A Trainers Blu EU 31 Ragazzo

Geox - J Arzach Boy E Blu - Sneakers 31 Blu

Geox Arzach A Trainers Blu EU 31 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Arzach Boy, Scarpe da Ginnastica, Marina Rossa, 31 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Geox J Arzach Boy, Scarpe da Ginnastica, Marina Rossa, 31 EU

51,12 €
Spedizione gratuita

Geox J Arzach Boy, Scarpe da Ginnastica, Marina Rossa, 31 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,17 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox Scarpe J Arzach Bambini – Due cinghie, Pelle, Nero – UK 9
44,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Bambino J Arzach Boy D Sneakers Bambini e ragazzi, Nero (Black), 36 EU
48,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Bambino J Arzach Boy D Sneakers Bambini e ragazzi, Nero (Black), 37 EU
48,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GEOX J Arzach Bambini Cinturino Doppio Scuola Casual IN Nero Taglia UK 1 - 13
48,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Arzach A Trainers Blu EU 31 Ragazzo

Offerta più conveniente

GEOX Arzach A Scarpe basse da ragazzo | Sneaker traspirante in stile runningScopri la sneaker definitiva per tutti i giorni per ragazzi attivi: la GEOX Arzach A. Queste scarpe basse sono esperteamente progettate per offrire comfort, supporto e stile impareggiabili, rendendole la scelta perfetta per giornate senza sosta piene di scuola, gioco e avventura. Combinando una silhouette sportiva in stile running con praticità a misura di bambino, le Arzach A sono le scarpe che vorrà indossare ovunque, dall´aula al parco giochi.Il segno distintivo delle calzature GEOX è il suo approccio rivoluzionario al comfort per tutto il giorno, e le Arzach A sono un esempio lampante di questa innovazione. Queste sneaker presentano l´esclusivo sistema brevettato del marchio, che garantisce un´eccezionale traspirabilità dalla suola in su. Questa tecnologia unica aiuta a creare e mantenere un microclima ideale all´interno della scarpa, regolando naturalmente la temperatura e mantenendo i piedi piacevolmente
40,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)