Geox Alben Youth Sandals Blu EU 36 Ragazzo

Geox J ALBEN Boy A Sandal, Navy/Ochre, 36 EU

offerte usate a partire da

Geox Alben Youth Sandals Blu EU 36 Ragazzo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali ALBEN Blu 36

3-6 giorni lavorativi
60,79 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J ALBEN Boy A Sandal, Navy/Ochre, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers Geox J Alben B. E J049EE 022BC CF44K S Blu scuro 33
39,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
J ALBEN BOY by Geox 32 Blu
39,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Geox J Alben B. E J049EE 022BC CF44K D Blu scuro 38
62,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers Geox J Alben B. E J049EE 022BC CF44K S Blu scuro 35
38,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Uomo J Alben Boy B Sneaker, Beige Giallo., 38 EU
45,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Alben Youth Sandals Blu EU 36 Ragazzo

Offerta più conveniente

Sandali GEOX Alben per Bambini e Ragazzi | Calzature Traspiranti in PelleScopri il compagno estivo definitivo per il tuo giovane esploratore: il sandalo GEOX Alben per ragazzi. Progettato specificamente per ragazzi attivi, questo sandalo in pelle premium combina comfort superiore con uno stile dinamico ed energico, rendendolo la scelta perfetta per ogni giornata di sole. Che si stia dirigendo al parco, in spiaggia o semplicemente divertendosi in giardino, il sandalo Alben è ingegnerizzato per tenere il passo con ogni suo movimento, fornendo il supporto e la libertà di cui ha bisogno per le sue avventure estive.Un segno distintivo delle calzature GEOX è il suo approccio rivoluzionario alla traspirabilità. Il sandalo Alben non fa eccezione, caratterizzato dal sistema brevettato GEOX che promuove la regolazione naturale della temperatura all´interno della scarpa. Questa tecnologia innovativa, combinata con il Net Breathing System, migliora la traspirabilità dell´intero piede. Il design co
53,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)