Geox Adriel Youth Sandals Rosa EU 28 Ragazza

Geox J Adriel Girl C Sandal, DK Fucsia, 28 EU

Geox Adriel Youth Sandals Rosa EU 28 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox - J Adriel Girl J028MC Rosa - Sandali e scarpe aperte 28 Rosa

2-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J Adriel Girl C Sandal, DK Fucsia, 28 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Geox J Adriel Girl C Sandal, DK Fucsia, 28 EU

Disponibilità immediata
51,29 €
Spedizione gratuita

Geox J Adriel Girl C Sandal, DK Fucsia, 28 EU

52,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox J Adriel Girl C Sandal, AVIO, 34 EU
40,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Adriel Girl C Sandal, Bianco/DK Fucsia, 32 EU
45,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox J Adriel Girl Sandali da ragazza, C8842 Rosa Lilla, 32 EU
37,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Adriel Girl I - Sandalo Bambina, White/Silver,
39,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Adriel Girl C Sandal, oro rosa, 30 EU
38,30 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Adriel Youth Sandals Rosa EU 28 Ragazza

Offerta più conveniente

GEOX Adriel Sandali Ragazza: Comfort Traspirante per Avventure EstiveEntra nell´estate con i sandali GEOX Adriel! Progettati per ragazze attive, questi eleganti sandali uniscono moda e innovazione. Caratterizzati dalla tecnologia brevettata GEOX per una suola traspirante, mantengono i piedi freschi e asciutti tutto il giorno. Leggeri, ammortizzati e con un´ottima aderenza, offrono comfort e sicurezza per ogni avventura. La pratica chiusura in velcro garantisce una calzata perfetta e regolabile. Realizzati in un chic materiale stampato effetto pelle, sono la scelta versatile ideale per le giornate di sole.Il segreto del loro comfort impareggiabile risiede nella rivoluzionaria tecnologia brevettata GEOX. Una speciale membrana microporosa abbinata a una suola perforata consente la termoregolazione naturale, creando un microclima perfetto all´interno del sandalo. Questo sistema avanzato espelle calore e sudore senza far entrare acqua, assicurando che i piedi del tuo bambino rimangano comod
32,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)