George Enescu George Enescu: Symphonies 1-3/Romanian Rhapsodies 1 & 2 (CD) Album

offerte usate a partire da

George Enescu George Enescu: Symphonies 1-3/Romanian Rhapsodies 1 & 2 (CD) Album

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,32 €
Spedizione gratuita

Orchestre National de France Cristian Mcelaru - Enescu: Symphonies Nos. 1-3; 2 Romanian Rhapsodies

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
27,99 €
Spedizione da 2,90 €

George Enescu George Enescu: Symphonies 1-3/Romanian Rhapsodies 1 & 2 (CD) Album

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,91 €
Spedizione gratuita

Orchestre National de France Cristian Mcelaru - Enescu: Symphonies Nos. 1-3; 2 Romanian Rhapsodies

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,35 €
Spedizione da 3,99 €

Orchestre National de France Cristian Mcelaru - Enescu: Symphonies Nos. 1-3; 2 Romanian Rhapsodies

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,89 €
Spedizione gratuita

Orchestre National de France Cristian Mcelaru - Enescu: Symphonies Nos. 1-3; 2 Romanian Rhapsodies

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,90 €
Spedizione gratuita

Orchestre National de France Cristian Mcelaru - Enescu: Symphonies Nos. 1-3; 2 Romanian Rhapsodies

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,45 €
Spedizione gratuita

Enescu: Sinfonie N. 1-3 Rapsodie Rumene 1 E 2 (3 CD Audio) - M... (Audio Cd)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,77 €
Spedizione da 5,69 €

Orchestre National de France Cristian Mcelaru - Enescu: Symphonies Nos. 1-3; 2 Romanian Rhapsodies

Disponibilità immediata
32,88 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Grazyna Bacewicz Bacewicz/Enescu/Ysaÿe: Work for Strings (CD)
19,50 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
George Enescu Coco: Origins (CD) Album
19,25 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Enescu George - Oedipe
Spedizione da 2,70 €
George Enescu George Enescu: Complete Works for Violin and Piano - Volume 2 (CD)
17,43 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
George Enescu George Enescu: Symphonies 1-3/Romanian Rhapsodies 1 & 2 (CD) Album

Offerta più conveniente

Numero di dischi: 3 / Genere: Musica Classica / Titolo: George Enescu: Symphonies 1-3/Romanian Rhapsodies 1 & 2 / Title: George Enescu: Symphonies 1-3/Romanian Rhapsodies 1 & 2 / Anno di pubblicazione: 2024 / Artista: George Enescu / Compositore: George Enescu / Type: Album / Etichetta discografica: Deutsche Grammophon / Tipo: CD / Esecutore d'orchestra: Orchestre National de France / Data d'uscita: 12/04/2024 / Edizione: Album / Sottogenere: Orchestral / Conduttore: Cristian Macelaru
27,32 €
ebay.it