Georg Jensen [W] Bernadotte - Cremosa in acciaio inox V 23 cl

Georg Jensen Bernadotte Crema

Georg Jensen [W] Bernadotte - Cremosa in acciaio inox V 23 cl

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 12,79 €

Georg Jensen [W] Bernadotte - Cremosa in acciaio inox V 23 cl

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 8,99 €
Georg Jensen [W] Bernadotte - Cremosa in acciaio inox V 23 cl

Offerta più conveniente

- Design senza tempo ed estetico - Georg Jensen, un classico del design - Design: Sigvard Bernadotte - Anno del design: 1939
79,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Georg Jensen Bernadotte - Ciotola per pasta, 0,7 cl
70,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEORG JENSEN BERNADOTTE, Vaso Grande, Ispirato dallo Sigvard Bernadotte.
148,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,74 €
Georg Jensen Bernadotte - Tostapane in acciaio INOX
229,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
GEORG JENSEN Bernadotte Alzata con Piede 28cm Acciaio Inox Lucidato a Specchio
219,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita