Geometric Future Cezanne Case Mid Tower No-Power Vetro Temperato minITX/mATX/ATX/E-ATX Nero
Geometric Future M6 Cezanne Mid Tower, alloggiamento per PC, design del canale d'aria verticale, supporto per E-ATX da 12" x 11", 360, supporto verticale GPU, colore nero, GEO-M6-CEB
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,00 €
Spedizione gratuita
GEOMETRIC FUTURE M6 CEZANNE CASE MID TOWER VETRO TEMPERATO MINI ITX/MATX/ATX/E-A
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,23 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 85,50 €
Geometric Future M6 Cezanne Mid Tower, alloggiamento per PC, design del canale d'aria verticale, supporto per E-ATX da 12" x 11", 360 radiatore, supporto GPU verticale bianco, GEO-M6-CEW
85,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Geometric Future Cezanne Case Mid Tower No-Power Vetro Temperato minITX/mATX/ATX/E-ATX Bianco
85,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita