Geomar GEOMAR Kit Bende Drenanti Con Tris Di Sali - Trattamento Contro Gli Inestetismi Della Cellulite

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,19 €
Spedizione da 4,89 €

GEOMAR BENDE DRENANTI KIT 3 APPLICAZIONI

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,66 €
Spedizione da 1,90 €

GEOMAR KIT BENDE DRENANTI

2-3 giorni
13,08 €
Spedizione da 5,00 €

Kit Bende Drenanti Geomar 3 Applicazioni

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione gratuita

Geomar Kit Bende Drenanti Con Tris Di Sali - Kit bende drenanti

1-4 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 5,90 €

Geomar Kit Bende Drenanti Con Tris Di Sali - Kit bende drenanti

3-5 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 5,90 €

Geomar bende drenanti anti cellulite+buste soluzione salin pantaloni cartene

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
EUR 23,90 / Unità
Spedizione gratuita
Geomar GEOMAR Kit Bende Drenanti Con Tris Di Sali - Trattamento Contro Gli Inestetismi Della Cellulite

Offerta più conveniente

Kit bende drenanti con tris di sali (Marino, Epsom e del Mar Morto) utile contro gli inestetismi della cellulite. Caratteristiche Il kit bende drenanti, formulato con il 95 % di ingredienti di origine naturale e a base di una soluzione concentrata di Sali Naturali (Sale Marino, Sale di Epsom e Mar Morto) ed estratti vegetali di Tarassaco, Mirtillo e Betulla è il trattamento ideale per sfruttare al meglio le proprietà osmodinamizzanti dei Sali naturali che aiutano a combattere la ritenzione idrica, a ridurre la visibilità della buccia d'arancia e a drenare i liquidi in eccesso trattenuti nei tessuti cutanei. Doneranno alla tua pelle un effetto piacevole e le doneranno un aspetto più giovane. Componenti attivi Tris di Sali; Estratti Vegetali. Inci Aqua (Water), Magnesium Sulfate, Sodium Chloride, Propanediol, Maris Sal (Sea Salt), Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Betula Alba Leaf Extract, Taraxacum Officinale Rhizome/Root Extract (Taraxacum Officinale (Dandelion) Rhizome/ Root Extract)
12,19 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

SET DI 6 MASCHERE IN TESSUTO GEOMAR IDRATANTE E RINFRESCANTE AZIONE INTENSIVA CO
20,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SET TRATTAMENTO ANTICELLULITE GEOMAR -Fango d'Alga Oceanica, 500ML - crema corpo gel freddo drenante 200ml -GEOMAR crema gel effetto urto 200ml più Pochette 23x13 cm ( colori assortiti)
44,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geomar Fango D'alga Oceanica vaso 500 ml Crema Corpo 500ml
21,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SET DI 6 MASCHERA VISO GEOMAR ULTRA DETOX ANTI-IMPURITA' 5 MINUTI 15 ML CON CARB
21,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita