DEFLANIL GEL 125ML

Geofarma DEFLANIL GEL 125 ML

offerte usate a partire da

DEFLANIL GEL 125ML

Prezzo più basso
2-4 giorni
19,07 €
Spedizione da 4,90 €

Deflanil Gel Gambe 125 ml

1-2 days
19,32 €
Spedizione da 5,90 €

Geopharma Deflanil Gel 125 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,47 €
Spedizione da 4,90 €

DEFLANIL GEL 125ML

1-3 giorni lavorativi
19,54 €
Spedizione da 5,80 €

Deflanil Gel Lenitivo 125 ml

2-3 giorni
20,38 €
Spedizione da 5,00 €

Geofarma DEFLANIL GEL 125 ML

Consegna in 24-48 ore
20,49 €
Spedizione da 4,90 €

Deflanil Gel Lenitivo 125 ml

24/48 ore
20,84 €
Spedizione da 3,99 €

Geofarma Deflanil Gel Effetto Rinfrescante, 125ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
21,07 €
Spedizione da 5,00 €

Geofarma Deflanil Gel 125 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
21,37 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Geofarma Gel Deflanil® – Effetto rinfrescante – 125 ml
19,44 €
6 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
DEFLANIL GEL 125ML

Offerta più conveniente

Deflanil Gel - Descrizione Complemento cosmetico a base di sostanze funzionali utilizzato come coadiuvante nei trattamenti che mirano a riattivare la circolazione. Contribuisce a lenire le fastidiose sensazioni di gonfiore, prurito, pesantezza e tensione degli arti. Non irritante, dermatologicamente testato. Componenti Aqua, alcohol denat., glycerin, cyclopentasiloxane, bis - PEG - 18 methyl ether dimethyl silane, menthol, bromelain, quercetin, Chenopodium quinoa seed oil, Helianthus annuus seed oil, Ananas sativus fruit extract, Aesculus hippocastanum leaf extract, Hypericum perforatum flower/leaf/stem extract, Mimosa tenuiflora leaf extract, Vitis vinifera leaf extract, menthyl lactate, PPG - 26 - buteth - 26, PEG - 40 hydrogenated castor oil, escin, Wine extraxt, folic acid, hesperidin, Thuja occidentalis leaf oil, Citrus aurantium dulcis fruit extract, tocopheryl acetate, caffeine, polyacrylamide, C13 - 14 isoparaffin, triethanolamine, carbomer, PEG - 8, laureth - 7, limonene, phen