Motore D'Essuie Vetro Anteriore per Opel Corsa C Combo Tigra = 1270000 23002751

Genuine GM Parts Motore tergicristallo anteriore per Opel Corsa C/Combo/Tigra - 1270000

Motore D'Essuie Vetro Anteriore per Opel Corsa C Combo Tigra = 1270000 23002751

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

MOTORE Tergicristallo PER OPEL CORSA C = 23001902 23002751 24441422

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Motore D'Essuie Vetro Anteriore Per Opel Corsa C Combo Tigra 1270000 23002751

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Motore D'Essuie Vetro Anteriore Pinze per Opel Combo Corsa C Tigra - 1270000

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Per Opel Corsa C - Motore D'Essuie Vetro 23001902 23002751 24441422

Prezzo più basso
34,46 €
Spedizione da 3,26 €

Per OPEL CORSA C - Sistema Motore Tergicristallo 23001902 23002751 24441422

Prezzo più basso
34,46 €
Spedizione da 3,26 €
Motore D'Essuie Vetro Anteriore per Opel Corsa C Combo Tigra = 1270000 23002751

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.7 CDTI, 1.7 CDTI 16V, 1.7 DI, 1.7 DI 16V, 1.7 DTI, 1.7 DTI 16V / Codice articolo OE/OEM: OPEL: 01270000, OPEL: 12 70 000, OPEL: 1270000, OPEL: 230 01 902 / Tensione [V]: 12 / Altezza del pacco: 12 cm / Larghezza del pacco: 23 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Caratteristiche: Installazione facile / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Pulisci, pulisci, finestra, ghiaccio, motore, parabrezza, vetro / Peso del pacco: 1,47 kg / Tipo: Motorino del tergicristallo / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Modello: COMBO Van/Minivan, COMBO Tour, CORSA C, TIGRA TwinTop / Riferimenti equivalenti: MAXGEAR: 57-0141, CARNE & DORIA: 27157, METZGER : 2190513 / Articoli inclusi: 1 motorino per tergicristallo / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 5 perni
34,46 €
ebay.it

Prodotti simili

GM Genuine Parts 13536139 - Interruttore Cruise Control (sinistra)
189,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
GM Genuine Parts 15592585 - Piastra di ancoraggio a molla posteriore lato conducente
72,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,66 €
ACDelco 19209650 Genuine GM Parts Maniglia per portellone posteriore nera
146,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GM Genuine Parts 55596898 Tubo di ingresso del refrigerante del radiatore dell'olio motore
43,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ACDelco GM Genuine Parts 88956758 Front Driver Side Door Lock
350,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita