Bouton Poignée Cofano Hayon Posteriore Opel Zafira B Astra H 13199906

Genuine GM Parts Maniglia Cofano per Astra H e Zafira B con Contattore e Illuminazione

Bouton Poignée Cofano Hayon Posteriore Opel Zafira B Astra H 13199906

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Commutatore Apertura Cofano Portellone Posteriore Per Opel ZAFIRA B ASTRA H

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Cofano Con Contattore + Illuminazione per Astra H E Zafira B

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Commutatore Apertura Cofano Portellone Posteriore Per Opel ZAFIRA B ASTRA H

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Maniglia Cofano Portellone Posteriore Previsto Opel ZAFIRA B ASTRA H

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Cofano Posteriore + Illuminazione Compatibile Astra H E Zafira B

Prezzo più basso
35,48 €
Spedizione da 2,00 €

Interruttore Apertura Tronco Con Illuminazione Compatibile Astra H 6240371

Prezzo più basso
35,48 €
Spedizione da 2,00 €
Bouton Poignée Cofano Hayon Posteriore Opel Zafira B Astra H 13199906

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 6 cm / Upc: 3701638923071 / MPN: SC57801 / eBay Product ID (ePID): 28066441653 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638923071 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Modello: ASTRA H Break, ASTRA H Furgone/station wagon / Riferimenti equivalenti: 3RG: 28404, ABAKUS: 132-037-008, AIC: 58248 / Codice ricambio equivalente: ESEN SKV: 16SKV262, VELOCE: FT00064, FEBI BILSTEIN : 108228 / Numero di connessioni: 4 pini / Motorizzazione: 1.3 CDTI, 1.4, 1.4 EcoTec, 1.4 GPL / Colore: Nero / Ulteriori informazioni: Con 2 lampadine / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Automatico / Larghezza: 26 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,12 chilogrammi / Tipo: Portellone bagagliaio / Numero di serie ricambio sostituito: ASTRA H Break, ASTRA H Furgone/station wagon / EAN: 3701638923071 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL: 013272014, OPEL: 13156919, OPEL: 13199906 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 24 cm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 6 cm / Marca veicolo: Opel / Tipo di operazione: Microinterruttore elettrico
35,48 €
ebay.it

Prodotti simili

GM Genuine Parts 13536139 - Interruttore Cruise Control (sinistra)
189,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
GM Genuine Parts 15592585 - Piastra di ancoraggio a molla posteriore lato conducente
72,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,66 €
ACDelco 19209650 Genuine GM Parts Maniglia per portellone posteriore nera
146,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GM Genuine Parts 84215186 Modulo di Controllo Sospensioni Attive
301,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
GM Genuine Parts 55596898 Tubo di ingresso del refrigerante del radiatore dell'olio motore
43,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita