Kit Frizione 4 Pezzi Volante Motore Cuscinetto Opel 1.7 CDTI 616231 845074

Genuine GM Parts Kit frizione volante motore con cuscinetto per Opel Astra/Combo/Meriva 1.7 CDTI

Kit Frizione 4 Pezzi Volante Motore Cuscinetto Opel 1.7 CDTI 616231 845074

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Meccanismo Frizione Volano Motore Rigido OPEL CORSA C 1.7 CDTI 100 CV 616231

Prezzo totale più basso
264,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione 4 Pezzi Volante Motore Cuscinetto per Meriva A 1.7 CDTI Idem 845074

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione 4 Pezzi Volante Motore Cuscinetto Opel ASTRA H 1.7 CDTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Meccanismo Frizione Volano Motore Rigido OPEL MERIVA A 1.7 CDTI 100 616231

Prezzo totale più basso
264,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Meccanismo Frizione Volano Motore Rigido OPEL 1.7 CDTI 616231 616231 845074

Prezzo totale più basso
264,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione 4 Pezzi Volante Motore Cuscinetto Opel Corsa C 1.7 CDTI

Prezzo totale più basso
264,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Meccanismo Frizione Volano Motore Rigido OPEL ASTRA H 1.7 CDTI 100/101 61606

Prezzo totale più basso
264,23 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione 4 Pezzi Volano Motore Botte Per Opel Corsa C 1.7 Cdti 845074

Prezzo totale più basso
264,23 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GM Genuine Parts 55495381 Gruppo pompa a vuoto
110,08 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,88 €
General Motors GM Genuine Parts 19118886 Multi-Purpose Relay
57,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,24 €
GM Genuine Parts 15592585 - Piastra di ancoraggio a molla posteriore lato conducente
71,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,15 €
GM Genuine Parts 55596898 Tubo di ingresso del refrigerante del radiatore dell'olio motore
29,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GM Genuine Parts 85608597 Cavo coassiale per antenna radio e navigazione digitale
32,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,31 €
Kit Frizione 4 Pezzi Volante Motore Cuscinetto Opel 1.7 CDTI 616231 845074

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.7 CDTI / Tipo: Kit frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: 616065 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Volano / Altro numero del pezzo: 600016600 / Modello: Astra H / Garanzia produttore: 2 anni / Marca veicolo: Partsline
264,23 €
ebay.it