Gens Ace G-tech 60c 3s1p Lipo With Xt60 Plug 5000mah 11.1v Argento Bambini

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gens Ace B-50C-5000-3S1P-XT60 5000mAh 11.1V (3S) 50C 3S1P Lipo Batteria

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,61 €
Spedizione da 14,99 €

Batteria Gens ace GEA503S60X6GT 5000mAh 11.1V 60C LiPo XT60

>72h
169,00 €
Spedizione gratuita
Gens Ace G-tech 60c 3s1p Lipo With Xt60 Plug 5000mah 11.1v Argento Bambini

Offerta più conveniente

Batteria LiPo Gens Ace G-Tech 5000mAh 11.1V 3S 60C con XT60 - Scatena Prestazioni di Punta nel Tuo Modello RCPorta la tua esperienza di radiocomando al livello successivo con la batteria LiPo Gens Ace G-Tech 5000mAh 11.1V 3S. Progettata per gli appassionati che richiedono potenza e affidabilità senza compromessi, questa batteria è la fonte di alimentazione definitiva per auto, camion e barche RC ad alte prestazioni. Che tu stia sfrecciando sulla pista locale, divertendoti nel cortile di casa o puntando a velocità da record, questa batteria fornisce l´energia costante e ad alto rendimento di cui hai bisogno per dominare. La sua robusta costruzione e la tecnologia avanzata ti assicurano di trascorrere più tempo alla guida e meno tempo preoccupandoti della tua alimentazione.La Gens Ace G-Tech 5000mAh 11.1V 60C 3S1P Lipo con connettore XT60 è una scelta eccellente per gli appassionati di modelli RC, specialmente quelli che apprezzano l´alta velocità e la forte accelerazione. Ideale per le
60,99 €
11-13 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Gens ace Batteria ricaricabile LiPo 11.1 V 5000 mAh Softcase EC5
59,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
GensAce LiFe 2S 6.6V 2300mAh Tx Con Spina Futaba : G2S2300-TX
34,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,55 €
Batteria Gens Ace G-Tech 3700mAh 22.2V 60C 6S1P XT90
79,03 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Gens Ace G-tech Soaring 30c 3s1p Lipo Battery 4000mah 11.1v Bianco Bambini
43,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Batteria Gens ace G-Tech 1100mAh 11.1V 3S1P 60C Hardcase con Connettore XT60
16,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €