Batteria Gens Ace GEA653S60X9GT 6500mAh 11.1V 60C 3S1P LiPo XT90

Gens ace Batteria ricaricabile LiPo 11.1 V 6500 mAh Hardcase XT90

Batteria Gens Ace GEA653S60X9GT 6500mAh 11.1V 60C 3S1P LiPo XT90

Prezzo totale più basso
>72h
47,99 €
Spedizione da 8,95 €

Gens ace Batteria ricaricabile LiPo 11.1 V 6500 mAh Hardcase XT90

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,98 €
Spedizione gratuita

Gens Ace B-60C-6500-3S1P-Bashing 6500mAh 11.1V 3S LiPo-Akku 60C XT90

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,61 €
Spedizione da 14,99 €

Gens ace GEA653S60X9GT Batteria ricaricabile LiPo 11.1 V 6500 mAh Hardcase XT90

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,79 €
Spedizione da 6,99 €
Batteria Gens Ace GEA653S60X9GT 6500mAh 11.1V 60C 3S1P LiPo XT90

Offerta più conveniente

Massimizza l'autonomia e la potenza dei tuoi modelli RC con la batteria Gens Ace G-Tech Bashing Series.Caratteristiche Batteria Gens Ace GEA653S60X9GTPrestazioni ottimizzate per il bashing. Questa batteria LiPo 3S1P offre una capacità di 6500mAh e una tensione di 11.1V ideale per modelli 1:8. Il tasso di scarica 60C garantisce una risposta rapida e potenza sostenuta essenziale per guide dinamiche.Compatibilità estesa. Progettata per adattarsi alla maggior parte delle auto 1:8 è perfettamente compatibile con i modelli ARRMA come Typhoon Kraton Nero Senton Outcast Tailon Big Rock e Fazon.Costruzione robusta e flessibile. Il case flessibile della serie Bashing permette un'installazione facile in varie configurazioni di veicoli RC offrendo durabilità e affidabilità per un uso intensivo.Connettore XT90 sicuro. Il connettore XT90 assicura una connessione stabile e senza perdite di potenza minimizzando i rischi di surriscaldamento durante le sessioni di bashing più intense.Non lasciare che il
47,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Gens ace Akumulator LiPo 4000 mAh 7,4 V 1C
34,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Gens ace Batteria ricaricabile LiPo 11.1 V 5000 mAh Softcase EC5
59,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gens Ace TATTU GEA2001S45PH Batteria
21,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Battery GensAce 5kmAh 11.1V 60C 3S1P,XT90 Plug
59,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gens ace GEA12003S25DL Batteria ricaricabile LiPo 11.1 V 1200 mAh Numero di cel
38,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €