Genirose Plus, 60 g

GENIROSE PLUS 60TAV

Genirose Plus, 60 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
36,80 €
Spedizione gratuita

solgar Genirose plus 60 tavolette

2-5 giorni lavorativi
37,04 €
Spedizione da 1,50 €

GENIROSE PLUS 60 TAVOLETTE

Spedizione entro 48h
37,14 €
Spedizione da 5,00 €

GENIROSE Plus 60 Tav.SOLGAR

2-3 giorni
37,89 €
Spedizione gratuita

Solgar Genirose Plus, 60 tavolette - Isoflavoni di soia per menopausa e metabolismo dei lipidi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,65 €
0.64 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

GENIROSE PLUS 60TAV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,52 €
Spedizione da 5,90 €

Solgar Genirose Plus Integratore Alimentare Menopausa, 60 Tavolette

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Genirose Plus SOLGAR(R) 60 Tavolette
34,92 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Genirose Plus, 60 g

Offerta più conveniente

La formulazione contiene un estratto di soia titolato in isoflavoni e saponine (Glycine max L. - 87,5% isoflavoni, 12,5% saponine) che sostiene l’organismo nel contrastare i disturbi della menopausa... per tutte coloro che vogliono poter godere anche di questa fase così delicata della loro vita! La soia è inoltre nota per favorire il corretto metabolismo lipidico, che spesso subisce alterazioni proprio con l’arrivo della menopausa. *SOY LIFE™ è una speciale formulazione concentrata. SOY LIFE™ è un brevetto registrato di Frutarom Netherlands Ltd. “SOY FROM NATURE”™ - SOIA NON GENETICAMENTE MODIFICATA. Certificato KOF-K di Solgar n.K-1250.
36,80 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita