GENIE 440 distruggidocumenti | Taglio particelle 4 x 38 mm | Livello di sicurezza P-4 | Silenzioso 72 dB | Shredder compatto e portatile | Funzione di avvio/arresto automatico | Protezione da

Genie distruggidocumenti GENIE 440 - Taglio 4x38 mm, Livello P-4, avvio/arresto automatico, 72 dB

GENIE 440 distruggidocumenti | Taglio particelle 4 x 38 mm | Livello di sicurezza P-4 | Silenzioso 72 dB | Shredder compatto e portatile | Funzione di avvio/arresto automatico | Protezione da

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,66 €
Spedizione da 18,50 €

GENIE 440 distruggidocumenti | Taglio particelle 4 x 38 mm | Livello di sicurezza P-4 | Silenzioso 72 dB | Shredder compatto e portatile | Funzione di avvio/arresto automatico | Protezione da

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,61 €
Spedizione da 10,90 €

GENIE 440 distruggidocumenti | Taglio particelle 4 x 38 mm | Livello di sicurezza P-4 | Silenzioso 72 dB | Shredder compatto e portatile | Funzione di avvio/arresto automatico | Protezione da

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,48 €
Spedizione da 10,00 €

GENIE 440 distruggidocumenti | Taglio particelle 4 x 38 mm | Livello di sicurezza P-4 | Silenzioso 72 dB | Shredder compatto e portatile | Funzione di avvio/arresto automatico | Protezione da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

GENIE 440 distruggidocumenti | Taglio particelle 4 x 38 mm | Livello di sicurezza P-4 | Silenzioso 72 dB | Shredder compatto e portatile | Funzione di avvio/arresto automatico | Protezione da

Unknown
37,72 €
Spedizione gratuita

GENIE 440 distruggidocumenti | Taglio particelle 4 x 38 mm | Livello di sicurezza P-4 | Silenzioso 72 dB | Shredder compatto e portatile | Funzione di avvio/arresto automatico | Protezione da

Disponibilità immediata
40,47 €
Spedizione da 6,99 €

GENIE 440 distruggidocumenti | Taglio particelle 4 x 38 mm | Livello di sicurezza P-4 | Silenzioso 72 dB | Shredder compatto e portatile | Funzione di avvio/arresto automatico | Protezione da

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,93 €
Spedizione gratuita

Distruggidocumenti GENIE 440 X Blue taglio incrociato 4x38 mm 8L blu bianco

>72h
50,76 €
Spedizione gratuita

GENIE 440 distruggidocumenti | Taglio particelle 4 x 38 mm | Livello di sicurezza P-4 | Silenzioso 72 dB | Shredder compatto e portatile | Funzione di avvio/arresto automatico | Protezione da

Disponibilità immediata
51,26 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

GENIE 440 distruggidocumenti | Taglio particelle 4 x 38 mm | Livello di sicurezza P-4 | Silenzioso 72 dB | Shredder compatto e portatile | Funzione di avvio/arresto automatico | Protezione da

Offerta più conveniente

Elevato livello di sicurezza: GENIE 440 X offre un taglio a particelle di 4 x 38 mm, che lo rende la scelta ideale per la distruzione sicura di documenti riservati. Conforme al livello di sicurezza P-4 per uffici e uso domestico. Silenzioso ed efficiente: con un rumore di funzionamento di soli 72 dB, questo distruggidocumenti garantisce un ambiente silenzioso e senza interferenze, rendendolo perfetto per uffici o uso domestico. FACILE DA USARE: funzione di avvio/arresto automatico e controllo semplice grazie agli indicatori LED e alla maniglia pieghevole consentono un facile utilizzo e un rapido svuotamento del cestino da 8 litri. Compatto e mobile: questo distruggidocumenti leggero e pesa solo 2,2 kg è ideale per piccoli spazi di lavoro e facile da trasportare; dimensioni compatte di 29,5 x 15 x 25,7 cm consentono di risparmiare spazio. Colore: bianco/blu Funzionamento affidabile: con un tempo di funzionamento non-stop di 1,5 minuti e un avviso automatico di surriscaldamento, questo trituratore offre prestazioni affidabili per tutte le tue esigenze di distruzione dei documenti.
25,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it