Genesis Tellur 400 Round Lava Tappeto per sedia rotondo 100 cm

Genesis Tellur 400 100 Cm Gaming Floor Mat Nero

Genesis Tellur 400 Round Lava Tappeto per sedia rotondo 100 cm

Prezzo totale più basso
>72h
55,26 €
Spedizione gratuita

Genesis Tellur 400 Round Lava Floor Protection Mat 1.0 m

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,03 €
Spedizione gratuita

Genesis Tellur 400 Round Lava Tappeto per sedia rotondo 100 cm

Offerta più conveniente

Equipaggia il tuo setup con Genesis Tellur 400 Round Lava un tappeto appositamente progettato per sedie da gaming e sedie da ufficio che non solo protegge la superficie dai graffi ma facilita anche lo spostamento della sedia tutto grazie al suo materiale morbido. Grafica unica? Puoi essere certo che ti sarà più semplice incorporare Genesis Tellur 400 Round Lava nella tua configurazione. Caratteristiche: I GRAFFI SUPERFICIALI SONO ORA STORIA. Dimentica abrasioni graffi e crepe. Genesis Tellur 400 Round Lava è un tappetino speciale che abbiamo progettato pensando alla sicurezza della tua superficie. Inoltre le qualità protettive del suo morbido tessuto non sono l'unico vantaggio. Puoi anche contare sulla sua resistenza e libertà di spostare la sedia da un luogo all'altro il tutto senza troppa resistenza. Ottieni il massimo dalla tua sedia con Genesis Tellur 400 Round Lava. AMPIA SUPERFICIE. Ampia superficie del tappeto = più spazio per te e meno graffi sul pavimento. Fino a 100 cm di dia
55,26 €
>72h
PC Componentes IT