Altoparlante da tavolo Genesis Helium 610BT Bluetooth 2.1

GENESIS Helium 610BT set di altoparlanti 60 W Unità di set di altoparlanti Nero, Rosso 2.1 canali Bluetooth

Altoparlante da tavolo Genesis Helium 610BT Bluetooth 2.1

Prezzo totale più basso
>72h
99,91 €
Spedizione gratuita

GENESIS Helium 610BT 60 W Negro, Rojo 2.1 canales

Disponibilità immediata
117,29 €
Spedizione da 13,33 €

GENESIS Helium 610BT 60 W Negro, Rojo 2.1 canales

Disponibilità immediata
122,22 €
Spedizione da 15,30 €

GENESIS Helium 610BT 60 W Negro, Rojo 2.1 canales

Disponibilità immediata
124,75 €
Spedizione da 9,99 €

GENESIS HELIUM 610BT 2.1 BLUETOOTH 60W ALTOPARLANTI DA GIOCO - Nouvo

3 giorni lavorativi
130,59 €
Spedizione gratuita
Altoparlante da tavolo Genesis Helium 610BT Bluetooth 2.1

Offerta più conveniente

L'elevata qualità del suono può rendere un gioco emozionante ancora più attraente. Vale quindi la pena scegliere questi altoparlanti progettati esclusivamente per i giocatori e le loro esigenze. La soluzione migliore è selezionare altoparlanti multicanale con un potente subwoofer che fornisca sia bassi potenti che un'ampia copertura spaziale del suono. Apprezzate anche le funzionalità aggiuntive che permettono il controllo della modalità Bluetooth o la connessione alla console. Gli altoparlanti audio surround Helio 610BT 2.1 sono proprio così! Caratteristiche: SUBWOOFER POTENTE: il subwoofer da 30 W RMS è responsabile di fornire un livello sorprendente di frequenze più basse. Grazie ad un'accurata produzione ad un altoparlante da 6 5 pollici ad una scatola di legno e all'incorporazione di un sistema di riverbero dei bassi sul retro otteniamo bassi potenti e profondi. Sulla parete laterale del subwoofer si trova un comodo pannello di controllo con potenziometro dei bassi e controllo del
99,91 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.