GAMEPAD GENESIS MANGAN 400 WIRELESS (FOR PC/SWITCH/MOBILE) NEGRO

Genesis Gaming Gamepad wireless Mangan 400 Compatibile con PC/Switch/Mobile Argento

GAMEPAD GENESIS MANGAN 400 WIRELESS (FOR PC/SWITCH/MOBILE) NEGRO

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,81 €
Spedizione da 12,50 €

GAMEPAD GENESIS MANGAN 400 WIRELESS (FOR PC/SWITCH/MOBILE) NEGRO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,46 €
Spedizione gratuita

GAMEPAD GENESIS MANGAN 400 WIRELESS (FOR PC/SWITCH/MOBILE) NEGRO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,51 €
Spedizione da 10,90 €

GAMEPAD GENESIS MANGAN 400 WIRELESS (FOR PC/SWITCH/MOBILE) NEGRO

Disponibilità immediata
40,34 €
Spedizione gratuita

GAMEPAD GENESIS MANGAN 400 WIRELESS (FOR PC/SWITCH/MOBILE) NEGRO

Disponibilità immediata
41,68 €
Spedizione gratuita

Gamepad wireless Genesis Mangan 400 nero

>72h
43,01 €
Spedizione gratuita

GAMEPAD GENESIS MANGAN 400 WIRELESS (FOR PC/SWITCH/MOBILE) NEGRO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,61 €
Spedizione da 10,00 €

GAMEPAD GENESIS MANGAN 400 WIRELESS (FOR PC/SWITCH/MOBILE) NEGRO

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
48,96 €
Spedizione gratuita

GAMEPAD GENESIS MANGAN 400 WIRELESS (FOR PC/SWITCH/MOBILE) NEGRO

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
49,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Controller Gaming Genesis MANGAN 300 Nero
32,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Controller Gaming Genesis MANGAN 400 Rosso
32,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Genesis Mangan 300 Nintendo Switch Gamepad Rosso
28,31 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Genesis Mangan 400 Nintendo Switch Gamepad Wireless Argento
32,59 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Genesis P58 GamePad PS3/PC
27,76 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
GAMEPAD GENESIS MANGAN 400 WIRELESS (FOR PC/SWITCH/MOBILE) NEGRO

Offerta più conveniente

Doppi pulsanti di iniezione. Gamepad funziona in modalità X-Input/Nintendo Switch/D-Input. Tasti illuminati con la possibilità di spegnere l'illuminazione. Vibrazioni con intensità regolabile. Sensibilità regolabile dei joystick. Fino a 15 ore di riproduzione con una singola ricarica. Adattatore Bluetooth per PC incluso. Pannello frontale sostituibile, pannello frontale aggiuntivo incluso. Custodia protettiva speciale. Impugnatura gommata., Piattaforme: Nintendo Switch
37,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it