Case PC GENESIS Diaxid 605 ARGB Midi Tower Nero Compatibile AIO 420 RGB
GENESIS Diaxid 605 ARGB Midi Tower Nera - Nouvo
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
106,42 €
Spedizione da 4,99 €
Case PC GENESIS Diaxid 605 ARGB Midi Tower Nero Compatibile AIO 420 RGB
>72h
113,59 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 98,55 €
Case PC GENESIS Diaxid 605 ARGB Bianco Midi Tower ATX MicroATX Mini-ITX
98,55 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Prodotti simili
GENESIS Irid 503 ARGB Micro Tower Nero, Trasparente
82,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,80 €
GENESIS Irid 505 ARGB Midi Tower Nero, Trasparente
106,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,64 €