Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 012 428-621 HELLA per FORD FOCUS I

Generatore Hella per Ford Focus I (Daw / Dbw )

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 012 428-621 HELLA per FORD FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,88 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 012 428-621 HELLA per FORD FOCUS I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,95 €
Spedizione gratuita

Alternatore Generatore 12 V 80 A Ø 48 mm HELLA per FORD Focus

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,75 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 428-621 Alternatore

4-5 Werktage
169,99 €
Spedizione da 1,99 €

HELLA 8EL 012 428-621 Alternatore - 14V - 80A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,90 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 012 428-621 HELLA per FORD FOCUS I

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 097 304, FORD 98AB10300DC, FORD 98AB10300DD, FORD 98AB10300DE, FORD 98AB10300DF, FORD 98AB10300DG, FORD 98AB10300DH, FORD 98AB10300DJ, LOMBARDINI SA128 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 6 / Codice ricambio equivalente: DENSO DAN507, MAGNETI MARELLI 063377409010, MAGNETI MARELLI 063731483010, AS-PL A6478(DENSO), VALEO 849140, FEBI BILSTEIN 101535, ELSTOCK 27-3789, LUCAS LRB00358, CASCO CAL30161AS, HART 546 422, HC-Cargo 112143, AS-PL A4028PR, AS-PL A6203, AS-PL A4028SR, DENSO DAN562, BOSCH 1 986 A01 267, VALEO 437620, VEMO V25-13-44670, AS-PL A4028, ERA 210196A, BOSCH 0 986 044 671, ERA 210196, MAGNETI MARELLI 943314831010, BV PSH 595.527.080.050 / Corrente di carica del generatore [A]: 80 / Voltaggio: 14
147,88 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 009 169-191 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
19,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 191-261 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
18,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 009 168-351 Generatore di impulsi, Albero a gomiti, 2a... poli, con anello tenuta
25,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
HELLA 6PU 013 122-861 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €