ZIPPER Generatore ZI-STE1000INV - Generatore, di Emergenza, Notstromgerät

Generatore di corrente inverter 1,4 kw 41,2 cc ZIPPER ZI-STE1000INV

3,3 (6)

ZIPPER Generatore ZI-STE1000INV - Generatore, di Emergenza, Notstromgerät

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,34 €
Spedizione gratuita

Zipper ZI-STE1000INV - Generatore di Corrente Inverter a 4 Tempi 230 V 9.9 kg 1000 W

Disponibilità immediata
278,60 €
Spedizione da 9,99 €

Zipper ZI-STE1000INV - Generatore di Corrente Inverter a 4 Tempi 230 V 9.9 kg 1000 W

Disponibilità immediata
288,59 €
Spedizione gratuita

Generatore di corrente inverter 1,4 kw 41,2 cc ZIPPER ZI-STE1000INV

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita
ZIPPER Generatore ZI-STE1000INV - Generatore, di Emergenza, Notstromgerät

Offerta più conveniente

Output Massimo: 1,0 kW / Tipologia Prodotto: Invertitore / Capacità del serbatoio: 1,55 litri / Modello: ZI-STE1000INV / Applicazione: Cantiere, Portellone elettrico, Riposo, Home Backup / Alimentazione: Benzina / Particolarità: Generatore Di Emergenza, Starter Comando A Cavo, Portatile / Voltaggio: 230 V / Potenza Nominale: 0,8 kW / Livello Sonoro: 89dB
267,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Generatore di corrente 3,0 Kw Foxcot KB3500 per casa con scheda AVR integrata
249,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Extralink EGH-7000 | Generatore di corrente | ibrido, 7kW
639,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Pramac - Generatore PRAMAC PMI4500
Spedizione da 11,99 €
Generatore Di Corrente Benzina 3000W Generatore Di Emergenza 7 PS
368,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,3 su 5 stelle

6 Valutazioni
5 stelle
2
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Prima avevo un piccolo motore a due tempi. Doveva essere più silenzioso, ma non lo era! Ora è dentro, nel camper.

via trustami

Amazon.de Kunde

Rumoroso

via trustami

Amazon.it Kunde

Qualità prezzo bene.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ho comprato questo prodotto due volte e purtroppo entrambe le volte ho avuto esattamente lo stesso problema. Si tratta della generazione/regolazione della corrente per la bobina d'accensione o la candela. Nel primo apparecchio si è verificato un guasto dopo un po' di tempo, e ora anche il secondo ha…

via trustami