GEN. DIESEL FULLPOWER HYUNDAI DHY8500SET

Generatore di corrente 5,5 kW monofase diesel Hyundai DHY8500SET silenziato + quadro ATS Monofase

GEN. DIESEL FULLPOWER HYUNDAI DHY8500SET

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
2.600,00 €
Spedizione gratuita

GEN. DIESEL FULLPOWER HYUNDAI DHY8500SET

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.625,29 €
Spedizione gratuita

GEN. DIESEL FULLPOWER HYUNDAI DHY8500SET

Disponibilità immediata
2.647,93 €
Spedizione gratuita

GEN. DIESEL FULLPOWER HYUNDAI DHY8500SET

Disponibilità immediata
3.369,60 €
Spedizione gratuita
GEN. DIESEL FULLPOWER HYUNDAI DHY8500SET

Offerta più conveniente

MOTORE DIESEL A PIENA POTENZA HYUNDAI DHY8500SET Tipo di prodotto: GENERATORE ELETTRICO Marca:HYUNDAI colore:bianco
2.600,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Extralink EGH-7000 | Generatore di corrente | ibrido, 7kW
639,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Pramac - Generatore PRAMAC PMI4500
Spedizione da 9,99 €
K&S Basic 30i Generatore inverter 2800 W, massimo 3000 W, generatore compatto di emergenza a benzina, onda sinusoidale pura, generatore di corrente con modalità Eco, per casa, campeggio e lavori in
269,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Generatore di corrente inverter pmi 1000
361,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €