Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-891 HELLA per ALFA ROMEO

Generatore Con Puleggia A Cinghia Libera 54Mm HELLA Per ALFA ROMEO MITO (955_)

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-891 HELLA per ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,27 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-891 HELLA per ALFA ROMEO

166,93 €
Spedizione gratuita

Alternatore Generatore 12 V 120 A HELLA Ø 54 mm per u.a. ALFA ROMEO MITO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,32 €
Spedizione gratuita

HELLA Alternatore 8EL012430-891

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,95 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 012 430-891 Alternatore

4-5 Werktage
183,99 €
Spedizione da 1,99 €

HELLA Generatore Lichtmaschine 120A 14V per Alfa Romeo Giulietta 940 Mito 955

231,82 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia a ruota libera 8EL 012 430-891 HELLA per ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 51788658, ALFA ROMEO 51854903, FIAT 51788658, FIAT 51854903, LANCIA 51788658, LANCIA 51854903 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 5 / Codice ricambio equivalente: AS-PL A6437PR, MAGNETI MARELLI 063377426010, LUCAS LRA03007, BV PSH 505.553.120.050, ERA 210739A, MAGNETI MARELLI 063730040010, AS-PL A4083, ERA 210739, AS-PL A6437(DENSO), CASCO CAL30175AS, HC-Cargo 114806, BOSCH 0 986 083 180, DENSO DAN993, ELSTOCK 28-5620, MAGNETI MARELLI 063731969010 / Corrente di carica del generatore [A]: 120 / Voltaggio: 14
157,27 €
ebay.it

Prodotti simili

INA 3 5507 1 535024710 - Puleggia ruota libera
43,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WQGQPXOB Motore QS QS90 Motore BLDC a trazione Centrale da 1000 W con pignone o puleggia 428 14T
489,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
neratore ad alta potenza senza spazzole a magnete permanente CA, puleggia alternatore 800W1300W 2000W Per uso fai-da-te(800W)
141,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puleggia Generatore di Potenza Piccolo Moto Perpetuo 3000W Frequenza Alternatore Per uso fai-da-te(Power generation+wooden box)
766,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puleggia Generatore di Potenza Piccolo Moto Perpetuo 3000W Frequenza Alternatore Per uso fai-da-te
615,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita