Generatore riscaldatore aria calda per serre Diesel Stanley 36.5 kW

GENERATORE ARIA CALDA RISCALDATORE DIESEL STANLEY 36,5KW - 99x61xH66 CM

Generatore riscaldatore aria calda per serre Diesel Stanley 36.5 kW

Prezzo totale più basso
1-4 Giorni lavorativi
407,90 €
Spedizione da 22,90 €

RISCALDATORI DIESEL STANLEY 36,5KW 4G

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
436,23 €
Spedizione gratuita

RISCALDATORE GENERATORE ARIA CALDA DIESEL STANLEY 36,5KW SERRE CANTIERI 702 MC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
467,99 €
Spedizione gratuita

GENERATORE DI ARIA CALDA DIESEL STANLEY 36.5 kW RISCALDATORI A CANNONE

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
655,20 €
Spedizione gratuita

GENERATORI DI ARIA CALDA diesel STANLEY

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
692,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MASTER BLP 33 M - Cannone Aria Calda a Gas
167,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Generatore aria calda Kemper 10 Kw H 65311INOXN
87,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Generatore aria calda a gas Master BLP 53 ET
549,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Generatore riscaldatore aria calda per serre Diesel Stanley 36.5 kW

Offerta più conveniente

Riscaldatore Generatore 36.5 KwQuesto riscaldatore è potente e facile da trasportare e può fornirti una fonte di calore a pavimento affidabile, sicura ed efficiente. Può impedire il congelamento delle piante e riscaldare efficacemente il padiglione chiuso o lo spazio della serra, permettendoti di godertelo nei mesi freddi.Caratteristiche del prodotto :Motore 1/5 HPPotenza termica 36,5 kW 125,000 BTUPressione 4,5/0.31 PSI/BarPortata aria mc/h 918Peso 27,5 KgCapacità serbatoio 37,85 ltConsumo 3,6 lt/hVolume riscaldabile 702 mcDimensioni 99x61xH66 cmTermostatoProtezione per surriscaldamentoLettura digitale quantità carbutante delle ore restanti2 ruote Impiego in ambienti aerati : cantieri, serre, allevamenti, per essiccare, asciugare, sgelare e riscaldare
407,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it