Generatore riscaldatore aria calda per serre Diesel Stanley 20,5 kW

GENERATORE ARIA CALDA RISCALDATORE DIESEL STANLEY 20,5KW - 76x34xH39 CM

Generatore riscaldatore aria calda per serre Diesel Stanley 20,5 kW

Prezzo più basso
1-4 Giorni lavorativi
339,90 €
Spedizione da 15,90 €

GENERATORE DI ARIA CALDA A DIESEL STANLEY 20.5 KW RISCALDATORE A CANNONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,60 €
Spedizione gratuita

RISCALDATORI DIESEL STANLEY 20,5KW

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,49 €
Spedizione gratuita

RISCALDATORE GENERATORE ARIA CALDA RISCALDAMENTO DIESEL STANLEY 20,5KW 385 MC

385,25 €
Spedizione gratuita

GENERATORI DI ARIA CALDA diesel STANLEY

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MASTER BLP 33 M - Cannone Aria Calda a Gas
167,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Generatore aria calda Kemper 10 Kw H 65311INOXN
87,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Generatore aria calda a gas Master BLP 53 ET
549,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Generatore riscaldatore aria calda per serre Diesel Stanley 20,5 kW

Offerta più conveniente

Riscaldatore Generatore 20.5 Kw Questo riscaldatore è potente e facile da trasportare e può fornirti una fonte di calore a pavimento affidabile, sicura ed efficiente.Può impedire il congelamento delle piante e riscaldare efficacemente il padiglione chiuso o lo spazio della serra, permettendoti di godertelo nei mesi freddi.Caratteristiche del prodotto :Motore 1/8 HPPotenza termica 20,5 kW 70,000 BTUPressione 3.7/0.26 PSI/BarPortata aria mc/h 408Peso 12,7 KgCapacità serbatoio 18.92 ltConsumo 2.00 lt/hVolume riscaldabile 385 mcDimensioni 76x34xH39 cmTermostato, protezione per surriscaldamentoImpiego in ambienti aerati : cantieri, serre, allevamenti, per essiccare, asciugare, sgelare e riscaldare
339,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it