Generatore Aria Calda Master Modello GAS53 53,0 KW Struttura in Acciaio Con Termostato Sovratemperatura

GENERATORE ARIA CALDA GAS53 53,0 KW

Generatore Aria Calda Master Modello GAS53 53,0 KW Struttura in Acciaio Con Termostato Sovratemperatura

Prezzo più basso
da 2 a 4 giorni lavorativi
189,00 €

GENERATORE DI ARIA CALDA A GAS A CANNONE OFFICINA SERRA GARAGE ALLEVAMENTI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,82 €
Spedizione gratuita

Generatore Aria Calda Cannone Gas GPL Propano/Butano VANGUARD KW 52 Gas 53 - MAS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,60 €
Spedizione da 15,25 €

GENERATORE ARIA CALDA VANGUARD GAS53 53 KW - 31.000/45.600 Kcal/h

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

GENERATORI DI ARIA CALDA a gas propano/butano VANGUARD

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,69 €
Spedizione gratuita

GENERATORE ARIA CALDA VANGUARD GAS53 53 KW - 31.000/45.600 Kcal/h

Disponibilità immediata
298,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MASTER BLP 33 M - Cannone Aria Calda a Gas
167,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Generatore aria calda Kemper 10 Kw H 65311INOXN
87,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Generatore aria calda a gas Master BLP 53 ET
549,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Generatore Aria Calda Master Modello GAS53 53,0 KW Struttura in Acciaio Con Termostato Sovratemperatura

Offerta più conveniente

Mod. GAS53 Struttura in acciaio con parete fredda anti scottatura. Potenza termica 36/53 kW. Termostato di sovratemperatura. Accensione manuale con sistema piezo elettrico. Classe di protezione IP44. Alimentazione gas propano/butano. Consumo carburante 3,78 kg/h. Portata aria 1.450 m³/h. Valvola gas di sicurezza con termocoppia. Maniglia di sollevamento. Dimensioni 60,5 x 44,4 x h 27,6 cm. Peso 12,5 Kg. Caratteristiche Tecniche Modello Generatore Aria Calda Master Modello GAS53 53,0 KW Struttura in Acciaio Con Termostato Sovratemperatura Caratteristiche Generali MASTER GAS53 Mod. GAS53 Struttura in acciaio con parete fredda anti scottatura. Potenza termica 36/53 kW. Termostato di sovratemperatura. Accensione manuale con sistema piezo elettrico. Classe di protezione IP44. Alimentazione gas propano/butano. Consumo carburante 3,78 kg/h. Portata aria 1.450 m³/h. Valvola gas di sicurezza con termocoppia. Maniglia di sollevamento. Dimensioni 60,5 x 44,4 x h 27,6 cm. Peso 1
189,00 €
da 2 a 4 giorni lavorativi
buytutto.com/