Generatore a benzina "Könner & Söhnen" KS 3000

Generatore a benzina KS 3000 potenza massima 3000 W, regolatore automatico di tensione (AVR), indicatore livello olio, protezione da sovraccarico e cortocircuito, display, lavorazione 100% rame

Generatore a benzina "Könner & Söhnen" KS 3000

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione gratuita

Generatore a benzina KS 3000 potenza massima 3000 W, regolatore automatico di tensione (AVR), indicatore livello olio, protezione da sovraccarico e cortocircuito, display, lavorazione 100% rame

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

Generatore a benzina KS 3000 potenza massima 3000 W, regolatore automatico di tensione (AVR), indicatore livello olio, protezione da sovraccarico e cortocircuito, display, lavorazione 100% rame

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
562,02 €
Spedizione gratuita

Generatore Könner & Söhnen KS 3000 2600W 15L Benzina Manuale

>72h
739,31 €
Spedizione gratuita

Generatore a benzina KS 3000 potenza massima 3000 W, regolatore automatico di tensione (AVR), indicatore livello olio, protezione da sovraccarico e cortocircuito, display, lavorazione 100% rame

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
847,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Draper PG43 W generatore a benzina, blu, 4.0 kV
1.055,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 80956 Generatore di inverter a benzina, 2 KVA
584,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Akozon Regolatore di tensione AVR regolatore di tensione automatico a forma di AVR per generatore di benzina monofase 3.5KW-5KW
34,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Draper PG58 W generatore a benzina, blu
1.069,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EBERTH Motore a benzina 15 CV 11,03 kW Motore stazionario Kart Drive frizione a bagno d'olio, Albero Ø 22 mm, motore a 4 tempi, 1 cilindro, cilindrata 420 ccm, raffreddato ad aria avviamento a strappo
Spedizione gratuita
Generatore a benzina "Könner & Söhnen" KS 3000

Offerta più conveniente

Un'opzione affidabile per le esigenze di alimentazione domestica e di piccole imprese Le caratteristiche dichiarate sono al 100% veritiere, confermate da numerosi test. Si spegne automaticamente quando il livello dell'olio è troppo basso, proteggendo il motore da danni Indicatore del livello del carburante integrato per un monitoraggio immediato Può essere utilizzato in condizioni estreme in un'ampia gamma di temperature, inclusi climi freddi e caldi Motori Könner & söhnen: Specialmente per il marchio Könner & Söhnen, gli ingegneri tedeschi hanno creato i motori della serie K&S, che hanno superato test di molte ore e su più livelli, motivo per cui sono così affidabili. I motori ad alte prestazioni K&S sono conformi agli ultimi standard di emissione EURO V. Numeri di serie individuali sui motori: I motori Könner & Söhnen soddisfano tutti gli standard di qualità mondiali ed europei, compresi i più recenti standard di emissione EURO V. Questo è dimostrato dai certificati di q
499,00 €
2-4 giorni lavorativi
konner-sohnen.it