Offerta Gomme Invernali General Tire 265/70 R16 112H SNOW GRABBER PLUS (2021) M+

GENERAL TYRE 265/70 R 16 112H FR Snow Grabber Plus 265x70x16

Offerta Gomme Invernali General Tire 265/70 R16 112H SNOW GRABBER PLUS (2021) M+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali General Snow Grabber Plus 265/70 R16 112H

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali General Tire 265/70 R16 112H SNOW GRABBER PLUS M+S pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

GENERAL SNOW GRABBER PLUS 265/70 R16 112 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,96 €
Spedizione gratuita

General Snow Grabber Plus 265/70 R16 112H EVc

142,83 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 265 70 R16 112H GENERAL SNOWGRAB+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

General GRABBER AT3 (265/70 R16 112H)
212,02 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
General Tire Grabber X3 265/70R16 121/118Q
220,48 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
General GRABBER AT3 (265/70 R17 121/118S)
218,08 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
General Grabber AT3 265/70 R17 115 T
156,21 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
General Grabber AT3 265/70 R17 115 T BSW
184,31 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Invernali General Tire 265/70 R16 112H SNOW GRABBER PLUS (2021) M+

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4032344794655 / Disegno: SNOW GRABBER PLUS / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4032344794655 / eBay Product ID (ePID): 2277075032 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4x Pneumatico invernale General Tire Snow Grabber Plus 265/70r16 112h FR / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4032344794655 / Quantità: 1 / EAN: 4032344794655 / Marca: General Tire / DOT (anno/year): 2021 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 112 / Numero di registrazione EPREL: 495427 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
95,00 €
ebay.it