PNEUMATICI AUTO ESTIVI GENERAL 245/75 R16 120/116S GRABBER HTS60 OWL OWL CTRA 4

General Tire Grabber HTS60 245/75R16 120S OWL

PNEUMATICI AUTO ESTIVI GENERAL 245/75 R16 120/116S GRABBER HTS60 OWL OWL CTRA 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,00 €
Spedizione gratuita

245/75 R 16 GRABBER HTS60 M+S FR 120S

Spedizione 1 o 2 giorni
204,36 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 245/75 R16 General Tire 120/116S GRABBER HTS60 OWL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,00 €
Spedizione gratuita

General Grabber HTS 60 FSL M+S - 245/75R16 120S - Pneumatico 4 stagioni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
211,00 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI GENERAL 245/75 R16 120/116S GRABBER HTS60 OWL OWL CTRA 4

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 72 / Upc: 4032344721361 / MPN: 450510 / eBay Product ID (ePID): 2277049182 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Consumo di carburante: D / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Gtin: 4032344721361 / Aderenza sul bagnato: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumorosità: B / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Stagionalità: SUMMER / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici estivi General Tire 245/75 R16 120s Grabberhts60 (2019) Owl FR pneuma / MaturityScore: 8.0 / EAN: 4032344721361 / Marca: General / Altezza: 75 / Diametro complessivo: 24,5 / Indice di carico: 120/116 / Indice di velocità: S / Condizione del pneumatico: DEMO
177,00 €
ebay.it

Prodotti simili

General GRABBER AT2 265/75 R16 121/118 R
223,07 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
General Grabber AT3 215/70 R16 100 T
131,49 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
General Grabber AT3 255/55 R18 109 H EXTRALOAD
132,79 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
General Tire Grabber AT3 265/60R18 119/116S FR 3PMSF
154,30 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
General Tire Snow Grabber Plus 215/65R16 98H 3PMSF FR
81,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita