PNEUMATICI AUTO ESTIVI GENERAL 265/45 R21 108H Grabber AT3 XL GOMME NUOVE

General Grabber AT3 265/45 R21 108 H EXTRALOAD

PNEUMATICI AUTO ESTIVI GENERAL 265/45 R21 108H Grabber AT3 XL GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

GENERAL 265/45 R21 108H GRABBER AT3 XL

Spedizione 1 o 2 giorni
279,48 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 265/45 R21 General Tire 108H Grabber AT3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,00 €
Spedizione gratuita

General GRABBER AT3 265/45 R21 108H XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,03 €
Spedizione gratuita

General Tire Grabber AT3 265/45R21 108H FR XL M+S 3PMSF TL

3-5 Giorni
463,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

General Tire Grabber AT3 215/60R17 96H BSW 3PMSF
129,36 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
General Tire Grabber AT3 245/70R16 113/110S 3PMSF
159,65 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
General Grabber AT3 225/60 R17 99 H
130,11 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
General Tire Grabber AT3 235/65R17 108V XL BSW 3PMSF
136,54 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
General GRABBER AT3 (265/70 R16 112H)
212,61 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI GENERAL 265/45 R21 108H Grabber AT3 XL GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 73 / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Upc: 4032344012551 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Stagionalità: SUMMER / MPN: 449410 / eBay Product ID (ePID): 6062518378 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Consumo di carburante: E / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Gtin: 4032344012551 / Aderenza sul bagnato: D / EAN: 4032344012551 / Marca: General / Altezza: 45 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: H / Rumorosità: B
249,00 €
ebay.it