255/60 R19 113 V GENERAL - GRABBER AT3

General Grabber AT3 255/60 R19 113 V EXTRALOAD

255/60 R19 113 V GENERAL - GRABBER AT3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,82 €
Spedizione gratuita

General Tire Grabber AT3 255/60R19 113V XL BSW 3PMSF

3-5 Giorni
218,50 €
Spedizione gratuita

General Grabber AT3 255/60 R19 113 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
223,32 €
Spedizione gratuita

GENERAL GR-AT3 255/60 R19 113V XL Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,66 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni nuove 255/60 R19 113V General Tire Grabber AT3 XL M+S

267,00 €
Spedizione gratuita

General GRABBER AT3 255/60 R19 113V XL, con bordo di protezione

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,48 €
EUR 267,48 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 255 60 R19 113V GENERAL GRABBER AT3 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,32 €
Spedizione gratuita

General GRABBER AT3 255/60 R19 113V XL

277,74 €
Spedizione gratuita
255/60 R19 113 V GENERAL - GRABBER AT3

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4032344012933 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4032344012933 / eBay Product ID (ePID): 11060924056 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Aderenza sul ghiaccio: D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4032344012933 / Quantità: 1 / EAN: 4032344012933 / Marca: General / Altezza: 40 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 113 / Numero di registrazione EPREL: 1361170 / Indice di velocità: V
205,82 €
ebay.it

Prodotti simili

General Grabber AT3 215/70 R16 100 T
131,49 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
General Grabber AT3 255/55 R18 109 H EXTRALOAD
132,79 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
General Tire Grabber AT3 265/60R18 119/116S FR 3PMSF
154,30 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GENERAL - 315/70 R17 121S GE GRABBER AT3 OWL FR LRE
188,52 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
General Tire Grabber AT3 235/65R17 108V XL BSW 3PMSF
135,38 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita