215/55 R18 99 V GENERAL - GRABBER A/S 365

General GRABBER A/S 365 215/55 R18 99 V EXTRALOAD

215/55 R18 99 V GENERAL - GRABBER A/S 365

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,64 €
Spedizione gratuita

GENERAL TIRE 215/55 R18 99V 4 Stagioni XL Fuoristrada Compatibilità con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, OPEL Mokka/Mokka X J13, PEUGEOT 2008 II U, RENAULT Kadjar HA, HL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,68 €
Spedizione gratuita

General GRABBER A/S 365 215/55 R18 99V XL EVc

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione gratuita

General GRABBER AS 365 XL FR 215/55 R18 99 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
83,80 €
Spedizione gratuita

GENERAL GRABBER A/S 365 215/55 R18 99 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

85,35 €
Spedizione gratuita

GENERAL 215/55 R18 99V GRABBER A/S 365 XL ALL SEASONS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,68 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 55 R18 99V GENERAL GRABBER A/S 365 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,47 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GENERAL 215/55 R18 99V GRABBER ALL SEASONS 365 XL DOT 2022 4 S

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI GENERAL 215/55 R18 99V GRABBER A/S 365 XL ALL SEASONS

112,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
215/55 R18 99 V GENERAL - GRABBER A/S 365

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4032344002644 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 4032344002644 / eBay Product ID (ePID): 16039173686 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4032344002644 / Quantità: 1 / Peso: 11.10 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 558402 / Famiglia di prodotto: General Altimax / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico General Tire Grabber A/s 365 215/55 R18 99v XL FSL 3pmsf / Aderenza sul ghiaccio: C / EAN: 4032344002644 / Marca: General / Diametro complessivo: 36,5 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
74,64 €
ebay.it

Prodotti simili

General GRABBER A/S 365 XL FR 235/60 R18 107 V
87,47 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
General GRABBER A/S 365 XL FR M+S 3PMSF 235/65 R17 108 V EXTRALOAD
123,62 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
General Tire Grabber Cross A/S 225/60R17 99V TL FR
111,96 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita