Genealogia sociale e patrimonio tra Ionio e Mezzogiorno. I Mazzario a Roseto Capo Spulico: ceti e reti dal XIV al XX secolo

offerte usate a partire da

Genealogia sociale e patrimonio tra Ionio e Mezzogiorno. I Mazzario a Roseto Capo Spulico: ceti e reti dal XIV al XX secolo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
27,55 €
Spedizione gratuita

Genealogia sociale e patrimonio tra Ionio e Mezzogiorno. I Mazzario a Roseto Capo Spulico: ceti e reti dal XIV al XX secolo

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
27,55 €
Spedizione gratuita

Genealogia sociale e patrimonio tra Ionio e Mezzogiorno. I Mazzario a Roseto Capo Spulico: ceti e reti dal XIV al XX secolo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,55 €
Spedizione da 2,70 €

Genealogia sociale e patrimonio tra Ionio e Mezzogiorno. I Mazzario a Roseto Capo Spulico: ceti e reti dal XIV al XX secolo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,55 €
Spedizione da 4,95 €

Genealogia sociale e patrimonio tra Ionio e Mezzogiorno. I Mazzario a Roseto Cap

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 4,99 €

Genealogia sociale e patrimonio tra Ionio e Mezzogiorno. I Mazzario a Rose...

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 5,69 €

Genealogia sociale e patrimonio tra Ionio e Mezzogiorno. I Mazzario a Roseto Capo Spulico: ceti e reti dal XIV al XX secolo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,00 €
Spedizione da 6,59 €

Genealogia sociale e patrimonio tra Ionio e Mezzogiorno. I Mazzar

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 7,00 €

Genealogia sociale e patrimonio tra Ionio e Mezzogiorno. I Mazzario a Roseto Capo Spulico: ceti e reti dal XIV al XX secolo

Disponibilità immediata
29,86 €
Spedizione da 3,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La produzione sociale del «gregario» nella «Genealogia della morale» di Nietzsche
16,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,43 €
Bautizos & Mudanzas: La Genealogía como Fuente Primaria para el Movimiento Demográfico Puertorriqueño
17,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Raízes de Anchieta: História e genealogia das famílias de Anchieta
24,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Famílias Alves, Moreira e Rodrigues: Genealogia
10,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Exili i dones juristes -civilistes- dels països catalans: Xarxes relacionals i connexions simbòliques a la recerca d’una genealogia femenina
20,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Genealogia sociale e patrimonio tra Ionio e Mezzogiorno. I Mazzario a Roseto Capo Spulico: ceti e reti dal XIV al XX secolo

Offerta più conveniente

Pagine: 570, Copertina flessibile, Rubbettino
27,55 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it