Orecchini a semicerchio classici in oro giallo 9 kt con opale rosa ovale

Gemondo Orecchini Classico Mezzo Cerchio Ovale con Opale Rosa – Oro giallo 9 ct

Orecchini a semicerchio classici in oro giallo 9 kt con opale rosa ovale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
140,10 €
Spedizione da 12,00 €

Classico Ovale Rosa Opale Mezzo Cerchio Orecchini IN 9ct Oro Giallo

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,54 €
Spedizione gratuita
Orecchini a semicerchio classici in oro giallo 9 kt con opale rosa ovale

Offerta più conveniente

Un delicato paio di orecchini classici a semicerchio in oro giallo 9 kt con un opale ovale rosa. Solo per lobi forati. L'opale è la pietra portafortuna di ottobre ed è tradizionalmente regalata come regalo per il 14° anniversario. Regalale il regalo più ricercato dalle donne per San Valentino: un gioiello incredibilmente bello. I nostri gioielli 9 ct sono dotati di marchio di garanzia nel Regno Unito. Tutti i nostri gioielli vengono forniti in una scatola del marchio Gemondo con certificato di autenticità In Gemondo, la sostenibilità è uno dei nostri valori fondamentali. Come membro della RJC, miriamo a utilizzare solo oro e diamante da fonti sostenibili e continuiamo a cercare argento da fonti sostenibili. Non useremo mai pietre da laboratorio o sintetiche. I nostri gioielli sono fatti per durare nel tempo. Si consiglia di evitare di indossarlo in acqua. Le pietre preziose e semipreziose sono sensibili alle variazioni di temperatura, conservarle sempre al riparo dalla luce.
140,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Orecchini a goccia in oro giallo 9 kt con calcedonio classico baguette
145,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Orecchini Perno Gemondo Cuore Ruby in Oro Giallo 9 Carati 4mm
155,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Classico Ovale Acquamarina Piedini Set Goccia Orecchini IN 9ct Oro Giallo
211,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Orecchini A Perno In Lapis Lazuli Classico In Oro Giallo 9 Carati 3.5mm
118,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Classico Ovale Rosa Opale Mezzo Cerchio Orecchini IN 9ct Oro Giallo
181,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita