Gemon pate' light tonno 400 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,04 €
Spedizione da 6,90 €

Gemon Mature Light pate scatoletta per cani - tonno 400 g

5 giorni lavorativi
1,21 €
Spedizione da 5,49 €

monge Gemon pate' light tonno 400 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,52 €
Spedizione da 1,90 €

Pate' Gemon per cani 400 grammi 12 CONFEZIONI

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Monge Gemon Dog Mature All Breeds Patè Light 400 gr Tonno - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
20,64 €
Spedizione da 6,90 €

24x400g Monge Gemon UMIDO CANI ANZIANI All Breeds Mature Paté Light Tonno PROMO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
EUR 3,26 / kg
Spedizione gratuita
Gemon pate' light tonno 400 g

Offerta più conveniente

Scopri il Gemon Dog Adult Paté Light con Tonno, un alimento umido completo pensato per cani adulti di tutte le taglie. Con il 10% di tonno e solo il 4% di grassi, unisce gusto e leggerezza per sostenere la vitalità quotidiana, senza coloranti né conservanti e nel pieno rispetto degli animali (no cruelty test). I punti di forza del Paté Light al Tonno Ricetta light: solo il 4% di grassi per un pasto equilibrato e leggero. Gusto irresistibile: il 10% di tonno stuzzica anche i palati più esigenti. Naturale e sicuro: senza coloranti né conservanti artificiali. Etico: prodotto senza test sugli animali (no cruelty test). Completo: adatto come unico alimento per cani adulti di ogni taglia. Composizione e valori nutrizionali La ricetta contiene carni e derivati (45%), pesci e sottoprodotti dei pesci (35%) con tonno al 10%, e sostanze minerali. Umidità 79%, proteina grezza 6%, fibra grezza 0,5%, grassi grezzi 4%, ceneri grezze 1,5%. Arricchito con Vitamina A (2000 U.I./kg), D3 (200 U.I./kg) e V
1,04 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Gemon Paté Light Con Tonno Cibo Umido Cani Adulti Barattolo 400 g
0,89 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Gemon Pate' Light Tonno Cani - Risparmia il 10% con il codice: monge07
26,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Gemon Light Paté Con Tacchino Cani Adulti - Risparmia il 10% con il co
0,79 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Gemon Light Paté Con Tacchino Cani Adulti 10x150 g
7,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Gemon Vaschetta Cane All Breeds Mature Light Paté con Tacchino 150g
0,74 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €