Gemon Dog Adult Maxi Lattina 1.2KG MANZO E RISO

Prezzo totale più basso
2 giorni
1,70 €
Spedizione da 5,00 €

Gemon adult maxi bocconi manzo riso 1,25 kg

3 giorni lavorativi
2,08 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Gemon Dog Bocconi Adult Maxi 1,25 kg Manzo - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
13,50 €
Spedizione da 6,90 €

Gemon Bocconi per cani 1250 grammi 6 CONFEZIONI cibo per cani cane

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita
Gemon Dog Adult Maxi Lattina 1.2KG MANZO E RISO

Offerta più conveniente

Gemon Dog Adult Maxi Lattina 1.2KG è un alimento umido completo e bilanciato, appositamente formulato per soddisfare le esigenze nutrizionali dei cani adulti di taglia grande. Realizzato con ingredienti accuratamente selezionati, questo alimento offre una fonte di proteine animali di alta qualità, garantendo un apporto nutrizionale ottimale e una maggiore appetibilità per i cani più esigenti. La sua formulazione è arricchita con cereali altamente digeribili, che forniscono un’energia costante e favoriscono la salute digestiva. Ogni porzione è pensata per supportare il benessere generale del cane, contribuendo a mantenere una pelle sana, un pelo lucido e muscoli forti. Grazie alla sua consistenza morbida e al gusto irresistibile, Gemon Dog Adult Maxi Lattina 1.2KG non solo soddisfa le esigenze nutrizionali quotidiane, ma rende ogni pasto un momento di puro piacere per il tuo amico peloso. I deliziosi bocconcini vengono cotti al forno per preservare il sapore autentico degli ingredienti,
1,70 €
2 giorni
arcaplanet.it/

Prodotti simili

Gemon Pollo E Riso Cibo Secco Cani Adulti Taglia Media Sacco 15
29,59 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Gemon Adult pate scatoletta per cani - agnello 400 g
0,96 €
4 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Monge Gemon Medium Adult con Pollo e Riso: 15 kg
24,99 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
GEMON DOG ADULT PATE' CON TRIPPA DI MANZO 400 GR.
0,96 €
6 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
GEMON ADULT MED BOCC MANZO FEG
0,86 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €