Gemon adult mini bocconi pollo riso 415 g

GEMON ADULT MINI BOCC POLL RIS

Gemon adult mini bocconi pollo riso 415 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,92 €
Spedizione da 6,90 €

monge Gemon adult mini bocconi pollo riso 415 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,09 €
Spedizione da 1,90 €

Gemon Medium Adult Bocconi Pollo e Riso 12x415 gr UMIDO ECONOMICO PER CANI MONGE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

Gemon Bocconi per cani 415 grammi 12 CONFEZIONI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Monge Gemon Dog Adult Medium Bocconi 415 gr Pollo e riso - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
19,92 €
Spedizione da 6,90 €

Gemon Adult Mini Bocconi con Pollo e Riso 24x 415 gr Monge scatolette cane pack

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
EUR 0,90 / Unità
Spedizione da 8,50 €

24x415g Umido Cane Monge Gemon Medium Adult Bocconi Pollo e Riso IN OFFERTA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,85 €
EUR 3,20 / kg
Spedizione da 5,90 €
Gemon adult mini bocconi pollo riso 415 g

Offerta più conveniente

Scopri Gemon Adult Mini Bocconi con Pollo e Riso, l’alimento completo studiato per accompagnare la vitalità quotidiana del tuo cane adulto di taglia mini. Una ricetta bilanciata con il 45% di carni e derivati, di cui il 14% pollo, e il 4,2% di riso, pensata per offrire un pasto gustoso e digeribile, senza coloranti né conservanti aggiunti. Scegliere Gemon significa prendersi cura del benessere del tuo piccolo amico con un’alimentazione genuina, nel pieno rispetto degli animali: un prodotto No Cruelty Test, perché il loro affetto merita solo scelte consapevoli. I punti di forza di questa ricetta Ogni lattina da 415 grammi racchiude un profilo nutrizionale pensato per supportare l’energia e la forma fisica dei cani tra i 2 e i 10 kg. La formula unisce proteine nobili, carboidrati delicati e un equilibrato apporto di grassi, con un’umidità dell’80% che favorisce l’idratazione anche nei soggetti che bevono poco. Pollo come prima fonte proteica animale, per un gusto irresistibile e una buon
0,92 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Gemon Bocconi Pollo E Riso Cibo Umido Cani Adulti Taglia Piccola
0,77 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Gemon Mini Adult crocchette per cani - pollo, riso 20 kg
41,58 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
GEMON DOG MINI ADULT POLLO & RISO 3 KG.
9,69 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Gemon Mini Adult crocchette per cani - salmone, riso 20 kg
44,07 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Gemon Mini Adult Con Salmone e Riso Crocchette Da 3Kg Cani Adulti
9,99 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €