Gemon Dog Adult Medium Lattina 415G TONNO E SALMONE

GEMON ADULT MED BOCC TONNO SAL

Gemon Dog Adult Medium Lattina 415G TONNO E SALMONE

Prezzo totale più basso
2 giorni
0,86 €
Spedizione da 5,00 €

Gemon adult medium bocconi tonno salmone 415 g

3 giorni lavorativi
0,92 €
Spedizione da 6,90 €

Gemon Bocconi per cani 415 grammi 12 CONFEZIONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Monge Gemon Dog Adult Medium Bocconi 415 gr Tonno e salmone - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
19,92 €
Spedizione da 6,90 €
Gemon Dog Adult Medium Lattina 415G TONNO E SALMONE

Offerta più conveniente

Gemon Dog Adult Medium Lattina 415G è un alimento umido completo e bilanciato, appositamente formulato per soddisfare le esigenze nutrizionali dei cani adulti di taglia media. Realizzato con ingredienti accuratamente selezionati, questo alimento offre una fonte di proteine animali di alta qualità, garantendo un apporto nutrizionale ottimale e una maggiore appetibilità per i cani più esigenti. La sua formulazione è arricchita con cereali altamente digeribili, che forniscono un’energia costante e favoriscono la salute digestiva. Ogni porzione è pensata per supportare il benessere generale del cane, contribuendo a mantenere una pelle sana, un pelo lucido e muscoli forti. Grazie alla sua consistenza morbida e al gusto irresistibile, Gemon Dog Adult Medium Lattina 415G non solo soddisfa le esigenze nutrizionali quotidiane, ma rende ogni pasto un momento di puro piacere per il tuo amico peloso. I deliziosi bocconcini vengono cotti al forno per preservare il sapore autentico degli ingredienti
0,86 €
2 giorni
arcaplanet.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gemon Adult Medium Bocconi Manzo Fegato 415 G
0,77 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Gemon Adult Medium Bocconi Agnello Riso 1,25 Kg
Spedizione da 5,00 €
Gemon Bocconi Pollo E Tacchino Cibo Umido Cani Adulti Taglia
2,14 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GEMON ADULT MED BOCC TONNO SAL
0,80 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita