Gemme Di Micol P Plus 30 Ml 30 ml Gocce orali

GEMME DI MICOL P PLUS 30ML

offerte usate a partire da

Gemme Di Micol P Plus 30 Ml 30 ml Gocce orali

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,69 €
Spedizione da 0,00 €

Sitar GEMME DI MICOL P PLUS 30 ML

Consegna in 24-48 ore
19,79 €
Spedizione da 4,90 €

GEMME DI MICOL P PLUS 30ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,95 €
Spedizione gratuita

GEMME DI MICOL P PLUS 30ML

2-3 giorni
20,11 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

GEMME DI MICOL 8 30ML
19,95 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
GEMME DI MICOL PO 30ML
19,95 €
5 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
Sitar GEMME DI MICOL BASE 30 ML
19,49 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sitar GEMME DI MICOL CLIMA 30 ML
19,79 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sitar GEMME DI MICOL V 30 ML
18,09 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gemme Di Micol P Plus 30 Ml 30 ml Gocce orali

Offerta più conveniente

Gemme di Micol P plus Descrizione Integratore alimentare a base di estratti idrogliceralcolici di cedro del Libano, ribes nero e olmo montano. Gli estratti sono ottenuti a partire dalla lavorazione di parti pianta fresca. Prodotto vegano. Alcol 30% vol. Idrati 30 ml. Anidri 9 ml. Ingredienti Estratti idrogliceralcolici* di: cedro del Libano (Cedrus libani A. Rich.) giovani getti della parte aerea, ribes nero (Ribes nigrum L.) gemme, olmo montano (Ulmus campestris L.) gemme. *acqua; stabilizzante: glicerolo; alcol etilico, parte di pianta in rapporto D/E 1:20. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Contenuti medi per 35 gocce Olmo montano e.i. 333 mg Ribes nero e.i. 333 mg Cedro del Libano e.i. 333 mg Modalità d'uso Agitare prima dell’uso. Diluire in acqua da 2 a 7 gocce, fino a 5 volte al giorno secondo necessità per un totale di 35 gocce (dose massima giornaliera consigliata). Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di so
19,69 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it